............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на сентябрь 2015 года

лунный календарь стрижек на сентябрьСентябрь – месяц, в котором можно найти достаточно дней для стрижки, чтобы можно было решить свои проблемы.

Вы сможете не только улучшить свои финансовое положение и добиться более высокого поста, кроме того, вы сможете значительно улучшить свое здоровье и отношения с человеком, который вам дорог.

1 сентября – плохой день для стрижки. Лунный календарь стрижки на сентябрь 2015 года говорит, что если в этот день идти к парикмахеру, то вы будете разочаровываться во всем подряд, начиная от своих отношений, и заканчивая работой, которую очень любите. Рано или поздно все вернется на свои круги, но, тем не менее, осадок от произошедшего останется не самый приятный.

2 сентября – в этот день надо обязательно попасть к парикмахеру, так как стрижка будет не только продлять жизнь, но и улучшать ее качество. Вы перестанете думать о том, как решить проблемы, а будете их решать. Мысли, которые будут приходить вам в голову, окажутся очень правильными. И вы найдете им хорошее применение. Волосы будут здоровыми и послушными.

3 сентября – лучше не стричь волосы в этот день, это будет не самым лучшим решением – пойти к парикмахеру. Спустя время вы поймете, что совершенно утратили интерес к тому, что происходит в вашей жизни, вам все вокруг будет казаться пустым и наигранным, и будет хотеться вырваться из замкнутого круга. Вы разучитесь видеть хорошее вокруг себя надолго.

4 сентября – благоприятный день для стрижки по лунному календарю на сентябрь 2015 года. Вы будете общаться с приятными людьми, и заниматься только той работой, которая будет приносить вам удовольствие. Общение будет радовать, и вы будете прекрасно взаимодействовать с внешним миром. Если до этого момента все не слишком удачно складывалось в личных отношениях, то теперь все наладится, и вы будете очень рады.

5 сентября  - день для стрижки волос хороший, и вы очень легко и быстро сможете отрастить волосы. Вы будете полностью уверены в своей правоте, и сможете расти над собой причем, не только творческий рост, но и карьерный. Отношения с окружающими людьми будут хорошими, вы будете просто уверены в том, что сможете получить поддержку в любой момент, когда вам потребуется.

6 сентября – лунный календарь для стрижки волос на сентябрь 2015 года говорит, что этот день не самый лучший, вместе с волосами вы начнете терять и жизненную силу. Вы будете постоянно думать о том, что упустили какую-то возможность вместо того, чтобы взять себя в руки и работать над собственным будущем. В таком состоянии будет недалеко и до депрессии.

7 сентября -  вы можете идти к парикмахеру в этот день, но учитывайте то, что стрижка может принести в вашу жизнь такие перемены, которых вы даже и не ждали.  Если вы готовы к тому, что у вашей жизни теперь будет другое направление, то можете идти к парикмахеру. Более того, сменится ваше отношение к людям, которые вас окружают. Некоторыми вы можете быть достаточно сильно разочарованы.

8 сентября   - лунный календарь на сентябрь 2015 года говорит о том, что вы будете очень сильно разочарованы тем, что будет происходить в вашей жизни дальше, если подстрижетесь в этот день. Кроме того, вы будете постоянно отвлекаться от того, что действительно имеет для вас ценность. Вы будто бы разучитесь сосредотачиваться на чем-то одном, в вашей голове будет роиться огромное количество мыслей, которые впоследствии окажутся бесполезными.  Вы будете часто уходить в себя и посвящать целые часы своим мечтам.

9 сентября  - 10 сентября – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на сентябрь 2015 года. Если подстричься в это время, то вы будете иметь очень хорошие возможности для того, чтобы получить прекрасные возможности. Вы будете правильно оценивать любую ситуацию, и будете прекрасно справляться  с любой ситуацией.

11 сентября – все ваши желания будут вести к одной цели, но если вы подстрижетесь в этот день, то она снова отодвинется от вас на необозримый период времени. Вам нужно уметь постоять за себя, и, если сострижете волосы в этот день, то у вас такая возможность появится. Лучше не рисковать.

12 сентября – не стоит стричь волосы, день для этого не годится. Вы будете страшно переживать из-за глупостей, в которых будете повинны сами, но у вас не будет получаться справиться с тем объемом трудностей, которые вас будут ожидать. Вы легко будете поддаваться чужому влиянию. С волосами тоже будет ожидаться немало проблем, стрижка не будет вас радовать, может даже очень существенно упасть самооценка.

13 сентября  - день для стрижки плохой, может привести к достаточно серьезным проблемам со здоровьем. Если стричь волосы в этот день, то могут обостриться давно забытые болезни, также очень высокая вероятность травм. Волосы при этом будут расти хорошо, однако, сил у вас будет оставаться мало, а настроение будет падать.

14 сентября – совершенно нежелательный день для стрижки, в первую очередь пострадает ваше душевное состояние и нервы. Вы будете переживать по любому поводу, причем, чем дальше, тем сильнее. Цели будут размытыми, возможностей поработать над тем, что вам действительно будет интересно, будет мало. Перемены, которые будут происходить в вашей жизни, совершенно не будут вас радовать.

15 сентября -  день для стрижки хороший, если у вас в душе уже давно смятение, то стрижка в этот день поможет вам разобраться в себе. Кроме того, вы с удивлением в себе откроете очень большой потенциал, резервы, которые наверняка покажутся вам интересными. Вы с удивлением поймете, что все, что вам мешало добиться успеха раньше  - это лишь ваша неуверенность и ничего больше.

16 сентября  - день для стрижки подходящий, вы будете прекрасно знать, чего хотите, и будете очень уверенно идти к своей цели. У вас будет немало возможностей для того, чтобы добиться хороших результатов, и вы ими обязательно воспользуетесь. Волосы будут не очень послушными, но вас это совершенно не расстроит. Самое главное это то, что вы точно будете знать, чего хотите, и как этого добиться. Отношения с окружающими будут не слишком хорошими, но вы бы и не хотели сейчас плотно с кем-то общаться, потому что перед вами сейчас стоят совсем другие цели. Вы будете заняты проектами, которые будут отнимать массу ваших сил, но при этом будут приносить моральное удовлетворение.

17 сентября – в этот день лучше не стричься, у вас будут проблемы и с отношениями, и со здоровьем.

18 сентября – день для стрижки благоприятный, во многом воздействие стрижки будет выражаться в том, что вы будете в себе  очень уверены, и сможете поднять себе оценку в глазах других.

19 сентября – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на сентябрь 2015 года. Вы будете отлично справляться со многим делам, и легко сможете продвинуться там, где остальные не могут сделать ни шагу. Волосы будут сечься, но укладываться будут хорошо. Кроме того, стрижка благотворно повлияет и на ваши личные отношения. Если и были какие-то размолвки, то вам удастся все наладить.

20 сентября – лунный календарь стрижки волос на сентябрь 2015 года говорит, что в этот день волосы стричь не стоит, потому что вы будете слишком часто уставать, а работы будете выполнять не так уж и много, что будет вас искренне огорчать.

21 сентября – день для стрижки совершенно не подходит, если решитесь подстричь волосы в этот день, то потом долго будете обращаться за поддержкой к родным и близким из-за пустяков. Беспомощность вас будет ужасно раздражать.

22 сентября – лунный календарь стрижки на сентябрь 2015 года говорит о том, что вы сможете сделать огромное количество работы, если подстрижетесь в этот день. Чем больше вы будете успевать, тем больше вам будет хотеться. Ваши амбиции будут только возрастать, кроме того, вы будете невероятно рады тому, что все задуманное будет получаться.

23 сентября – день для стрижки подходящий, вы будете во многом полагаться на свою интуицию, и не зря.

24 сентября – лучше не стричь волосы в этот день, иначе можете привлечь к себе болезни.

25 сентября  - стрижка противопоказана, она будет укорачивать вашу жизнь.

26 сентября – лунный календарь на сентябрь 2015 года говорит о том, что в этот день вы можете и стричь, и окрашивать волосы, все пойдет вам на пользу. Самочувствие будет улучшаться. А общение будет очень приятным. Больше всего вам будет нравиться то, что вы можете теперь общаться с людьми, которые давно вас привлекали.

27 сентября – стричься нельзя, стрижка укорачивает жизнь.

28-29 сентября – лунный календарь стрижки советует не ходить к парикмахеру в эти дни, стрижка привлекает опасности.

30 сентября – день нейтральный.


 
Интересная статья? Поделись с другими: