............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на октябрь 2015 года благоприятные дни

лунный календарь стрижки волос октябрь,Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2015 года предлагает вам выбрать любой из благополучных понравившихся дней и строить свою судьбу так, как бы это хотелось вам, а не воле случая.

Благоприятные дни по лунному календарю для стрижки в октябре 2015 года

1 октября – день для стрижки волос вполне подходящий. Вы будете много думать о том, как складывается ваша жизнь, и примете правильное решение. Стричь волосы в этот день хорошо тем, кто уже давно хочет избавиться от депрессии. Стрижка поможет вам увидеть мир другими глазами. Если вы были разочарованы в людях, то стрижка будет помогать вам достигнуть всего, чего бы вам хотелось.

2 октября – день для стрижки совершенно нежелательный, так как вы будете очень щепетильны во всех вопросах, любая мелочь будет выводить вас из себя. Вы постоянно будете на взводе, и стрижка в такой день очень сильно повлияет на ваши взаимоотношения с теми, кого вы любите. Лучше не рисковать дорогими вам людьми и не стричь волосы в такой день.

3 октября – день очень благоприятный для стрижки, вы даже сможете поверить в свой успех и в то, что у вас все легко получится. Даже самое сложное будет вам казаться достаточно простым, потому что стрижка в этот день поможет вам найти силы, которых вам так не хватало.

4 октября  - день для стрижки нехороший, если вы сострижете волосы в этот день, то начнутся очень серьезные неприятности в отношениях, вы будете постоянно недовольны тем, как себя ведет ваш партнер, хотя вас в этот сложный для отношений период тоже нельзя будет ставить никому в пример. Вы будете постоянно на взводе, и можете довести отношения до краха. Волосы, подстриженные в этот день, будут выглядеть очень ухоженными.

5 октября – день для стрижки по лунному календарю хороший, у вас будет много различных возможностей для того, чтобы проявить свои таланты. Вы будете искать для себя дела и проекты, которые для вас будут максимально прибыльны и интересны, и без труда будете находить именно то, что вам нужно. Кроме того, если подстричься в этот день, то работа будет вас постоянно держать в состоянии напряжения, вы не будете спокойны, но и не упустите ни одной мелочи.

6 октября – день для стрижки не хороший, лунный календарь предупреждает, что в  такие дни вы можете получить очень серьезные увечья, которые вам долго не будете давать придти в себя.  С волосами тоже будут проблемы. Стрижка не влияет на взаимоотношения, но очень вредит здоровью.

7 октября – день для стрижки совершенно нейтральный, но он поможет вам избавиться от депрессии. Стрижки в эти дни легко прогоняет тоску, вы будете рады общению впервые за долгое время. Также лунный календарь стрижки на октябрь говорит, что в этом месяце вы будете достаточно внимательны, чтобы заметить те ошибки и неточности, которые давно не давали вам продвинуться вперед в работе.

8 октября – день для стрижки очень благоприятный, лунный календарь на октябрь 2015 года говорит, что вы будете уверенно двигаться к тому статусу, который давно хотели обрести. Так же после стрижки в этот день будут очень удачными любые операции с недвижимостью. Если захотите, можете продвинуться очень далеко вперед во всем, что касается вашей карьеры. Отношения с сотрудниками при этом не пострадают.

9 -10 октября – благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на октябрь 2015 года. Стрижка в эти дни в первую очередь приведет к тому, что вы будете очень уверенно идти к своему собственному счастью. Если у вас до сих пор не было второй половинки, то теперь она имеет все шансы появиться. Кроме того, вы будете уверены в своем выборе, но это может отразиться на отношениях с вашими родственниками, которые далеко не сразу примут ваш выбор. Однако, как бы там ни было, вы сумеете отстоять свое счастье. Волосы будут непослушными, но вас это  не будет особенно смущать, вы будете настолько уверены в себе, что ничто не сможет как-то сломать вашу веру в себя.

11 октября – день для стрижки совершенно нежелательный, вы не должны стричься ни в коем случае, стрижка привлечет очень серьезные проблемы со здоровьем. Кроме того, может быть также серьезная потеря денежных средств, накопленное будет возвращаться медленно и трудно.

12 октября – лунный календарь на октябрь 2015 года говорит, что в этот день стричься нельзя ни в коем случае, так как все сложные манипуляции с волосами, и в первую очередь, их укорачивание, будут укорачивать также и жизнь. Волосы не будут вас радовать, напротив, будут непослушными и могут появиться проблемы с перхотью.

13 октября – стричься можно, если хотите привлечь перемены в свою жизнь. Кроме того, стрижка в эти дни вам позволит избавиться от тоски, от гнетущего состояния, от депрессии. Вы можете познакомиться с людьми, с которыми вам будет очень интересно общаться, и многие из них останутся в вашей жизни в качестве добрых друзей. Если у вас будет желание, вы сможете также возобновить и свои старые знакомства.

14 октября – 15 октября – дни, которые весьма благоприятны для стрижки по лунному календарю. Если у вас будет желание заняться чем-то новым, то возможностей для этого будет действительно немало. Кроме того, вы будете верить в свои скрытые силы, в то, что у вас будет большой потенциал, который вам позволит добиться очень многого. Вы начнете понимать, что главное, что второстепенное, если подстрижетесь в этот день. Появится цель, которая для вас раньше была недосягаемой. Вы найдете для себя новую работу, которая будет отнимать ваши силы, но приносить не только хороший заработок, но и полное удовлетворение от выполненного дела.

16 октября – день для стрижки очень плохой. Лунный календарь на октябрь 2015 года говорит о том, что вы будете терять свою жизненную энергию, если подстрижетесь в этот день. Кроме того, вы будете много упускать из виду, иногда важные для вас и ваших отношений вещи. Вы начнете чувствовать разочарование в людях, а многим перестанете доверять из-за того, что сами придумали для себя какие-то несуществующие преграды и проблемы.

17 октября  - 18 октября – благоприятные дни для стрижки, вы легко будете адаптироваться к самым сложным ситуациям и условиям, если сострижете волосы. Прическа будет легко укладываться, а в голове появятся новые, действительно стоящие идеи, которые будут вас обязательно радовать своей новизной и отдачей.

19 октября – лунный календарь стрижки на октябрь 2014 года говорит, что это вполне благоприятный день для стрижки, вы сможете не только улучшить свои отношения, но и заработать достаточно крупную сумму денег. У вас все будет получаться, и вами будут восхищаться просто бесконечно. Самое важное то, что вы легко поймете, чего вам именно хочется, и догадаетесь, как это можно получить.

20 октября  - день для стрижки очень нежелательный. Если сострижете волосы в этот день, то будете проливать слезы по любому поводу, многое вас будет просто выводить из себя. Здоровье может ухудшиться очень значительно, и восстанавливаться будет медленно. С волосами будет тоже немало проблем.

21 октября – очень хороший день для стрижки волос. Вы не будете тосковать, у вас не будет никакого повода для депрессии, если подстричься в этот день. Вы будете жизнерадостны и сможете начать новое дело. Кстати, стрижка в этот день приносит удачу тем, кто хочет свой дом. У вас будет много возможностей для того, чтобы построить свое собственное жилье, которое будет вас во всем радовать.

22 октября – лунный календарь на октябрь 2015 года говорит, что день для стрижки нейтральный не будет влиять ни на ваше настроение, ни на самочувствие.

23-26 октября – неподходящие дни для стрижки, у вас будет больше проблем, чем радости в жизни, если выберете эти дни для стрижки. Вы будете постоянно сомневаться даже в самых простых вещах, и, чем дальше, тем больше это вас будет удручать.

27 октября – день для стрижки очень благоприятный, вы будете делать все необходимое для того, чтобы начать или продолжить уже имеющиеся отношения в том же русле. У вас многое будет получаться, и вы сможете понять, чего вам не хватает для комфортной работы. Деньги будут у вас в том количестве, в котором они необходимы для комфортного проживания.

28 октября – день для стрижки нежелательный, принесет вам немало сомнений, заставит думать о вещах, которые будут вас удручать. Вы будете крайне взволнованы любыми событиями, которые будут происходить в вашей жизни. Также могут обостриться старые хронические заболевания и нарушить все ваши планы.

29 октября - день для стрижки совсем неблагоприятный, вы будете думать о том, что у вас появились враги, и каждого подозревать в том, что он не совершал. Ваше здоровье будет желать лучшего, так как вы сами себя будете накручивать постоянно, и в первую очередь будут страдать ваши нервы.

30 октября  - лунный календарь на октябрь 2015 года говорит, что это просто отличное время для того, чтобы стричься. Одним махом вы легко избавитесь от неприятностей, которые  вас донимали долгое время.

31 октября – лунный календарь на октябрь 2015 года советует идти в парикмахерскую в этот день, вы сможете многого добиться и многое успеть.


 
Интересная статья? Поделись с другими:

Комментарии   

 
0 #2 Админ 16.10.2015 20:49
Цитирую Лиза:
во втором октябре,написали декабря)) :D :lol:


Лиза, спасибо большое за подсказку. Ошибку исправили.
Цитировать
 
 
0 #1 Лиза 16.10.2015 08:52
во втором октябре,написал и декабря)) :D :lol:
Цитировать