............................



Home Красота Уход за волосами Лунный календарь стрижки на май 2015 года

лунный календарь стрижек на майВ этом месяце стрижки делать нужно обязательно только в самые удачные дни, чтобы радовала не только ваша прическа, но и личная жизнь, а также карьера. В мае таких дней достаточное количество, так что вы наверняка найдете такой, который вам подойдет.

 

1 мая – очень плохой день для стрижки, неблагоприятный, лунный календарь стрижки на май предупреждает, что в этот день вы будете с утроенной силой привлекать к себе  различные проблемы, также очень велика возможность получить серьезные травмы. Для волос стрижка в этот день тоже будет небезопасной.

2 мая  - лунный календарь на май 2015 года предупреждает, что это один из самых хороший и благоприятных дней для того, чтобы выбрать для себя новую прическу.  Самое главное, что стрижка будет невероятно удачной, более того, она будет нести действительно очень серьезные перемены к лучшему, так что вы останетесь довольны.

3 мая -  волосы стричь нельзя,  если вы не прислушаетесь к совету, то возможны серьезные травмы, которые будут давать о себе знать еще очень долгое время. Волосы, состриженные в этот день, прекрасно укрепляются и достаточно быстро отрастают.

4 мая  - лунный календарь стрижки на май 2015 года говорит, что этот день для стрижки будет крайне плохим, совершенно неблагоприятным. Вы сами не будете знать, откуда появится гнетущее чувство совершенной неуверенности в себе, но вы от него не сможете избавиться очень долго.  Если не хотите проблем такого рода, то лучше всего не ходить в парикмахерскую. Также очень усугубится положение тем, что вы будете подозревать практически всех людей в том, что они сделали вам нечто дурное, плохое.

5 мая – очень нежелательный день для стрижки, вас измучают недостатки собственной натуры. Вам постоянно будет казаться, что вы несовершенны, что вам будет очень тяжело достигнуть чего-то такого, что  могло бы вам помочь продвинуться вперед.

6 мая – очень неудачный день, лунный календарь стрижки на май 2015 года говорит о том, что самое важное – это то, что после стрижки именно в этот день могут начаться достаточно серьезные проблемы со здоровьем, от которых будет не особенно просто избавиться впоследствии.

7 мая – лучше в этот день не посещать парикмахерскую. Проблема может быть в том, что вы разочаруетесь в деле, которое любили до этого, кроме того, карьера будет вас огорчать, вы будете понимать, что могли бы прорваться далеко вперед, однако, у вас будет мало возможностей для этого, вас постоянно будет что-то останавливать.

8 мая – лучше всего не ходить к парикмахеру в эти дни, потому что вы потеряете на время суть всего того, что вам было так важно до этого.  Если стричься в этот день, то вас будет постоянно  донимать неуверенность в себе, кроме всего прочего, вы легко сможете потерять саму суть своей работы.

9 мая – лунный календарь стрижки на май 2015 года говорит, что это один из плохих дней для похода в парикмахерскую. Вам не будет сложно улучшить состояние волос, если вы подстрижете их в этот день, и, тем не менее, вы будете себя чувствовать просто отвратительно.

10 мая – крайне плохой день для стрижки. Все те комплексы, которые уже практически позабылись и дремали в вас, будут теперь мучить вас и выглядывать наружу. Вы  постоянно будете  находиться в сомнениях, вам будет сложно понять, как поступить лучше в том или ином случае, за что бы вы не брались, все будет вас просто невероятно раздражать. Лучше не ходить в этот день в парикмахерскую. Состригая волосы, вы рвете связи со своей аурой.

11 мая – лунный календарь на май  2015 года говорит о том, что этот день не сделает ничего плохого ни вашей карьере, ни вашему самочувствию, тем не менее, вы будете очень сильно переживать из-за того, что стрижка будет приводить к проблемам лишнего веса. Если для вас очень важно оставаться привлекательной, то самое лучшее, не ходить к парикмахеру в этот день.

12 мая – очень благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю на май 2015 года. Вы легко будете притягивать к себе не только внимание, но и удачу, а состояние волосы будет на самом деле очень радовать. Самым важным для вас окажется то, что вы легко во всем будете обходить своих конкурентов, а также различные мыслимые и немыслимые препятствия на пути к своей цели.

13 мая – это очень благоприятный день для того, чтобы стричь волосы. Лунный календарь на май 2015 года говорит о том, что вы будете знать, в чем ваши сильные стороны,  и с уверенностью сможете это использовать. Также очень важно будет понять, что именно вы хотите получить от себя. Как бы там ни было, если стричь волосы именно в этот день, то вы сможете себя научить  преследовать именно ту цель, которая для вас  настолько важна.

14 мая  - это не самый хороший день для стрижки, хотя бы из-за того, что вы легко будете впадать в депрессию, вас будет постоянно донимать ощущение неудовлетворенности жизнью. Вам придется держать себя в руках, чтобы  не срывать свое плохое настроение на остальных, и это с трудом вам будет удаваться.

15 мая – лунный календарь стрижки волос на этот май 2015 года говорит, что если вы будете стричь волосы в этот день, то состояние волос улучшится очень значительно, но, тем не менее, вы  будете очень неуверенны в себе, цена такой стрижки будет слишком дорогой. Вы  слишком сильно разочаруетесь во всем том, что вам до этого было дорогим и понятным.

16 мая – благоприятные дни для стрижки волос по лунному календарю в мае 2015 года говорят, что это как раз один из таких дней. Вы будете очень рады тому, что выбрали именно этот день для стрижки. Все события вас будут радовать, привлекать, вы сможете понять, что вам нужно делать в этот момент.

17 мая – не стоит идти в парикмахерскую ни в коем случае, день совершенно не подходит для стрижки волос. Кроме того, вы должны также понимать, что в этот день стрижка волос повлечет за собой очень серьезные растраты, без которых никак нельзя будет обойтись.

18 мая – день для стрижки волос совершенно неблагоприятный, так как вы будете себя чувствовать чужим человеком везде, куда бы только ни попали. Про такие дни очень часто говорят, что можно состричь весь ум.

19 мая – очень хороший день для стрижки волос. Надо отметить, что волосы, состриженные в этот день, будут отрастать очень медленно. Кроме того, вы легко сможете улучшить свое здоровье, если будете стричь волосы именно в этот день. Также стоит сказать, что волосы, состриженные в этот день, отрастают очень медленно, корни  заметно укрепляются, прическа укладывается легко и ведет себя просто замечательно.

20 мая – просто превосходный день для стрижки. Все, что будет происходить вокруг вас, будет действительно очень сильно радовать. Вы будете настолько обаятельны, что от вас вряд ли можно будет что-то скрыть. Кроме того, вы и сами легко сможете влиять на те события, которые будут происходить в вашей жизни.

21 мая – день для стрижки совершенно нейтральный, ни на что не будет влиять.

22 мая – неподходящий для стрижки по лунному календарю на май 2015 года. Если состричь волосы в этот  день, то можно существенно сократить себе жизнь. Кроме того, вы будете чувствовать  постоянную слабость, вам будет сложно работать и сосредотачиваться на чем бы то ни было.

23 мая  - лунный календарь на май 2015 года говорит, что это просто прекрасный день для стрижки, именно в такие дни вы получаете заряд энергии и бодрости, которого вам может хватить надолго.

24 мая – отличный день для стрижки волос. Если вы подстрижете волосы в этот день, то сможете повлиять на те события, которые вам давно уже не давали покоя.

25 мая -  очень нехороший день для стрижки, если соберетесь к парикмахеру, то в этот день у вас появится немало проблем, которые будут вас действительно очень сильно донимать. Избегайте в этот день каких-либо манипуляций с волосами.

26 мая – лунный календарь стрижки на май   2015 года предупреждает, что этот день просто идеально подходит для тех, кто хочет избавиться от своего прошлого, кто хочет забыть обо всех тех проблемах, которые могли беспокоить раньше. Поверьте, если вам надоело думать о том, что давно уже прошло, то самое простое  решение, которое вам позволит избавиться от всего, что накопилось за это время – это пойти и отказаться от своего прошлого.

27-29 мая – дни, которые просто изумительно подходят для того, чтобы избавиться от волос. Стрижка в эти дни способна будет принести вам настоящее облегчение. Кроме того, вы легко привлечете к себе удачу, если подстрижетесь именно в этот период.

30 мая – день для стрижки нейтральный, у вас не будет проблем, если решите сходить в парикмахерскую именно в этот день.

31 мая – совершенно неудачный день для стрижки волос, может принести вам ужасное разочарование и серьезные проблемы со здоровьем, если решитесь стричь волосы именно в этот день.


 
Интересная статья? Поделись с другими: