Home Мода Мода 2017- 2018 Модные прически на новый год 2018 Собаки

Именно о модных прическах на Новый год 2013 мы и поговорим. Именно о модных прическах на Новый год 2018 мы и поговорим. Каждый  из нас с нетерпением ждет одного из самых веселых и счастливых дней в году – Нового года. Однако такой праздник необходимо встретить и провести в красиво подобранном, и что не менее важно, модном и стильном образе. Одной из составляющих образа любой девушки считается прическа.


Какой стиль причесок лучше выбрать на Новый год? Какие новогодние прически будут самыми популярными? На что обратить внимание, на локоны, косы или хвосты?  

Новогодние прически на  2018 год собаки  для длинных волос


Длинные волосы всегда дают больше возможностей для экспериментов, а количество причесок, которые можно сделать на Новый год 2018 огромное множество.

Новогодние прически 2013 для длинных волос

Ретро стиль


Ретро прически уже давно в моде. Так  почему бы не использовать эту тенденцию и на Новый год? Стильные укладки 70-х годов, оригинальные начесы и высокие прически 30-х годов, а также каскад 80-х годов позволят вам чувствовать себя в Новый год не такой, как все.

Косички и косы прически на новый год 2018


Кто-то думает, что косы – это совсем не праздничная прическа. Но это совершенно не так. На Новый год 2018 вы можете сделать красивые прически, элементами в которых будут косички. Это могут быть две косички по бокам, которые потом сойдутся в хвосте, а волосы при этом будут распущенными. Вариантов много, выбирайте тот, который подойдет под ваш тип лица.

Ракушки и гульки прически на новый год 2018


Прически  на Новый год 2018, которые олицетворяют собой женственность и нежность, будут невероятно популярны. Например, легкая ракушка, украшенная небольшими заколками из серебра, а также выпущенные локоны, сделают такую прическу праздничной.

Ракушки и гульки, украшенные небольшими черными перьями, помогут сделать ваш образ элегантным и стильным. А красивое черное платье обязательно будет гармонировать с вашей прической.

Прически на Новый год 2018 для волос средней длины


Прически  для волос средней длины тоже достаточно разнообразны и оригинальны. Но мы рассмотрим лишь несколько тенденций, которые помогут сделать вам  образ стильным и необычным.

Оригинальные  кудри


Пышная  кудрявая прическа будет в моде в новогодний вечер 2018. Такая прическа даст вам возможность почувствовать себя сказочной нимфой, а окружающие обязательно оценят ваш стиль. С такой прической будут гармонировать кокетливые коктельные платья с высокой талией и пышной юбкой.

Можно сделать прическу, в которой кудри  будут идти от самих корней, а  можно поэкспериментировать и сделать  волнистые локоны, как будто у  вас отросли корни. В моде будет и тот, и тот вариант.

Хвосты


На  Новый год 2018 можно сделать и  хвост. И это значит, что такая  прическа будет скучной. Это может  быть как низкий хвост с гладко зачесанными остальными волосами, так и высокий хвост. Также можно сделать хвост, а волосы сверху зачесать и аккуратно уложить.

Ещё вы можете сделать хвост, если у вас прямая челка или же вообще ее нет. В этом случае волосы можно немного завить, чтобы локоны еле виднелись и выпустить челку.

Новогодние  прически 2018 для коротких волос


Иногда, кажется, что для коротких волос совсем нет вариантов стильных причесок. Но если оглянуться, то можно найти несколько стильных причесок, которые смогут дать шанс на то, что вас обязательно заметят.

Ассиметричный боб

Боб – это не только модная прическа, но еще и отлично подходит для праздника. Благодаря экспериментам, которые можно делать на коротких волосах, боб стал одной из самых модных и стильных причесок.

Также вы можете выбрать для праздника, будет это боб с челкой или без. Если с челкой, то какая она будет: прямая или ассиметричная.

Модное  каре

Каре  – это еще одна модная прическа, которая прошла яркой нитью через весь 2017 год, и прочно будет занимать хорошие позиции и в 2018 году. Поэтому для праздника такая прическа будет как нельзя кстати.

Мокрые  волны – стильная укладка

Наверно, каждый из нас хотя бы раз смотрел  старые фильмы и наблюдал такую стильную укладку, которая обрамляет лицо и выглядят, как гладко выложенные волнистые локоны. Вот такая прическа будет актуальной на Новый год 2018.

Украшения и декор

Не  забывайте, что любую прическу, какой  бы она не была обычной можно украсить с помощью принадлежностей для  волос. Это могут быть яркие или  блестящие заколки, мелкие цветочки-заколки  или же живые цветы, вплетенные в косы, стильные обручи с украшениями или стразами, ленты разных цветов, перья.

Как видите, разнообразие модных причесок даст вам возможность на Новый  год 2018 подчеркнуть свою индивидуальность и  насладиться своим стильным и модным образом.