Home Мода Мода 2017- 2018 Модные шапки зима 2013-2014 фото на вива вумен

Модные шапки зима 2013 2014 фото на вива вумен .Хорошая, теплая шапка,- незаменимый атрибут одежды в зимнее время года. Каковы же направления моды в новом сезоне? Что преподнесут нам модные дома этой зимой? Все о тенденциях моды зимних шапок 2013-2014 года. Зимой 2013-2014 меховые шапки являются самыми популярными. И не удивительно, ведь на дворе- холод!

Для их изготовления используют как натуральный, так и искусственный мех. Они представлены в модных домах самых разных моделей- классические, ультрамодно-маленькие, а также в стиле ретро. Большое количество моделей зимой 2013-2014 предоставлено торговым домом Burberry Prorsum в виде различных меховых кепок.

 

Несмотря на то, что меховая кепка выглядит слегка по-мужски, она по-своему элегантна и необычно смотрится на дамах.


Актуальны зимой 2013-2014 будут шапки-ушанки. Да, эти традиционные модели после усовершенствования их дизайнерами выглядят очень привлекательно и необычно.

 

Эти модели шьют из кожи, меха, замши и трикотажа. Также добавлен текстиль и украшения в виде норвежский узорчиков и аппликаций в стиле этно.

В основном модные цвета сейчас,- естественные оттенки и тона. Популярностью пользуются бежевые и коричневые модели головных уборов.

 

Но есть и шапки из меха не яркого, но насыщенного чувственного цветов, таких как бордовый, фиолетовый.

 

Хорошо также смотрятся вишневые оттенки. Стилисты рекомендуют дополнять свой зимний образ различными украшающими аксессуарами- брошками, пряжками и конечно же искусственными цветами, например из кожи.

 

Для особенно холодной, ветреной погоды рекомендуют носить сшитые между собой шапки-тюрбаны + плотный шарф. Шарф должен закрывать лицо от носа до шеи, как чадра, что придаст образу восточный уклон.

Трикотажные и облегающие вязаные шапки тоже не остались в стороне этой зимой. Они создают легкое спортивное настроение и к тому же, экономичны в плане затрат на их изготовление. Такие шапки, по совету дизайнеров, должны быть модных зеленого и бордового цветов, или приглушенных черных оттенков.

 

 

Неотъемлемым атрибутом для создания ретро-образа являются кепи и милые шапки-котелки. Они одинаково хорошо подойдут как молодым девушкам, так и более старшим дамам.

Как можно заметить, зима 2013-2014 богата на разные модели и виды шапок, так что лучше сделать выбор заранее и зимой красоваться в своей любимой шапке, несмотря холод и мороз.

 


Как ни странно, шляпы тоже вошли в число популярных головных уборов зимы 2013-2014. Ультрамодной в грядущем сезоне является широкополая шляпа. Какие еще модели шляп популярны этой зимой можно увидеть на различных показах.

Anna Sui, на своем показе коллекции тоже порадовала всех различными моделями меховых шапок. Головные уборы были представлены уникальные модели,- в виде пантеры, кошки и тигра. Эти шапки привлекают своим необычным видом, несмотря на их кажущуюся несерьезность. К тому же, присутствие кошачьей тематики делает их женственными и красивыми.

Классические модели меховых шапок зимы 2013-2014 можно встретить в коллекциях от Talbot Runhof и Hermes.

Oscar de la Renta представил коллекцию элегантных и изысканных меховых шапок различного стиля. Здесь и кепи, и маленькие шапки-таблетки, объемные капюшоны и тюрбаны. Также есть модели, сделанные из нескольких разных материалов, контрастных по своему виду и цветовой гамме.


Очень необычные коллекции зимних шапок предлагают Louis Vuitton и Marc Jacobs, которые притягивают к себе своей неординарностью цветовых и дизайнерских решений. В этих моделях предпочтение отдано стилю ретро 20-30 годов. Прелестные небольшие шляпки с опущенными полями привлекают изяществом. Кепки-диско, у которых прозрачный козырек, выглядят вдвойне необычно и эффектно.

Необычный тренд для меховых шапок появился этой зимой. Дизайнеры дают совет- если носить мех, то только на голове! Поэтому, выбирая себе меховую шапку, помните,- она подойдет к такой верхней одежде, как куртка, дубленка или пальто без меховых вставок. К шубе же подойдут модели из трикотажа, вязаные шапки или береты.

Как видно, коллекция всевозможных видов и моделей шапок зимы 2013-2014 очень велика, так что будет из чего выбрать. Не упустите время, чтобы сделать свой выбор, зима не за горами!