Home Мода Мода 2016- 2017 Модные пальто 2013 года на сайте Вива вумен

Модные пальто 2013 года на сайте Вива вумен

Женское пальто не теряет своей актуальности, даже не смотря на преобладание унисекса и коротких курток. Потому что женское пальто – это стильно и женственно, а значит никогда не выйдет из моды. А когда наступает новый осенний сезон, все женщины стремятся обновить гардероб, в этом им помогают дизайнеры.

Они предлагают новые элементы, дополняют знакомые фасоны и вносят новые расцветки. Так что же будет модным в 2013 году? 

Осенью 2013 будет очень модные женские пальто-мантии, которые отличаются практичностью. Они отлично подойдут для деловых женщин, которые стремятся не отступать от строго стиля, но, тем не менее, хотят выглядеть элегантно.  

 

Выбор в этой сфере одежды велик – это пальто-мантии, подогнанные по фигуру или свободные и объемные пальто, которые позволяют надеть толстый свитер. И такие объемные пальто, скрывающие фигуру, будут очень модными осенью 2013. 


Не потеряет своей актуальности пальто-кокон, которые иногда называют bugs, оно относится к стилю ретро в современном исполнении. Выглядит пальто-кокон довольно оригинально и своеобразно, его внешний вид полностью оправдывает название: силуэт расширяется к бедрам, а затем сужается внизу.

 

По длине оно ниже или выше колена, а рукава широкие и округлые, по длине ¾ или немного длиннее. Расцветка такого пальто как правило нейтральная, спокойная, ведь яркие и броские цвета могут лишь подпортить весь эффект от этого фасона. Чтобы придать контрастности своему образу можно надеть брошь или использовать выделяющиеся пуговицы. Но пальто-кокон, разумеется, не годится для каждодневной носки, да и подходит такой покрой далеко не всем.

 

Но если вы не боитесь экспериментировать, то не проходите мимо. 

 



Не перестанет быть модной трапециевидная стилистика. Для женщин, которые устали носить бесформенные куртки, но еще не могу перейти на классические приталенные пальто, стиль А-лайн и трапеции будет незаменим. Воротники подобной модели могут варьироваться от широких до плоских стойкой, но иногда встречаются и модели вовсе без воротника. 

Но, несмотря на то, что осенняя мода 2013 полна новых моделей и оригинальных фасонов, не теряет своей популярности простое пальто классического покроя. Ведь классика – это стиль, который проверен временем. Почти все женщины отлично смотрятся в классическом пальто. А так же оно отлично подойдет тем, кто по каким-то причинам не может или не хочет обновлять свой гардероб каждый сезон. 

 


А если вы настроены разнообразить свой гардероб, но при этом не хотите выходить за рамки любимого стиля, то отлично подойдут элегантные короткие пальто в стиле 60-ых годов. Помимо перечисленных моделей так же будут очень популярными узкие прямые пальто, которые вошли в моду не так давно, но остаются на ее гребне уже несколько сезонов. 

 

 

Сезонной тенденцией модных пальто 2013 будут и также всевозможные причудливые рельефы и переход толщин тканей, от плотной до тонкой, и наоборот. Не удивительно, что весь подиум будет заполнен подобными пальто, ведь они не только будут модны, но и подойдут для совершенно любого типа фигуры, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства.

 

 

Модные пальто 2013 не имеют ничего общего с подростковостью! Такие модели, как с детскими принцами и юношескими аксессуарами будут считаться безвкусицей и уж точно ваш выбор не оценят знатоки моды. Тренд 2013 года – элегантность, и только ее ответвления в разные наклоны и стили. Если элегантное пальто модно  в 2013 году это не значит что оно должно быть классическим, можно выбрать вполне оригинальное и непосредственное пальто, с удивительной формой и расцветкой, но при этом, оставаться элегантной леди. 

 

 

Модные пальто 2013 – расцветка

 

Расцветка пальто 2013 может быть совершенно любой, но ограничиваться на однотонном варианте не стоит, в этом году это будет не модно. К примеру, если вы желаете приобрести пальто серого  цвета, значит, на нем должен присутствовать и черный и фиолетовый (как альтернатива), но 2 дополнительных цвета к основному – это крайне желательно для пальто 2013, если вы стремитесь быть на пике модных тенденций. 

 

 

Классические цвета: черный, коричневый, белый – по прежнему актуальны и станут не менее сильными вариантами расцветки вашего приобретенного пальто 2013.

 

Если вы отдаете предпочтение ярким и броским оттенкам, вам рекомендовано использовать такие модные цвета грядущего сезона, как: пурпурный, горчичный, зеленый и цвет «индиго». Данные цвета заметно преобразят ваш образ, сделав его более «свежим», неповторим и запоминающимся, чего мы все, женщины, и желаем, приобретая модное пальто 2013.

 

Однако цвет это палка о двух концах, и нужно быть уверенным, что вы находитесь рядом с верным концом, ведь в том случае, если вы выбираете зеленый цвет пальто, его оттенок не должен быть чрезмерно насыщенным, что перерастет в эффект «дешевизны» и создаст визуализацию полного безвкусия.

 

Точно так же и остальные яркие оттенки: выбирайте столь же яркие, но с более приглушенным вариантом насыщенности, чтобы выглядеть стильно и быть в курсе тенденций 2013 года.

 

Серый цвет пальто 2013 не является писком сезона, однако, подбирая его с яркими и контрастными аксессуарами, можно создать довольно интересный образ и такой комплект верхней одежды будет считаться модным.

 

Модные пальто 2013 не должны быть с обычным разрезом сзади, все что обычно, то в 2013 не достаточно модно. Оригинальной идеей станет в грядущем году боковые вырезы на пальто, а также их полное отсутствием, но с достаточно удобной и не узкой нижней частью пальто.

 

Помните, приобретая  модное пальто на вещевом рынке, будьте осторожны, ведь гоняясь за скидками и дешевизной, вы можете упустить настоящие шедевры, которые готовит вам великий бомонд.  

 

Известные дизайнеры, бренды и фирмы обещают к 2013 году выпустить удивительные коллекции пальто, которые просто взбудоражат ваше воображение. К тому же их цена будет не столь заоблачной, как вы считаете.

 

Желаем в 2013 году быть одной из самой стильной леди вашего города, ведь это так легко осуществить, приобретя, всего-лишь, по нашим рекомендациям, модное пальто 2013.