Home Красота Макияж Модный макияж зима 2013-2014 от Сабины

зимний макияжМодный макияж зима 2013-2014 – должен отражать вашу красоту в полной мере! Зима – самое холодное время года, где все белоснежно и светло вокруг, где блестит снег и сверкают елочные украшения. Таким ли должен быть и модный макияж зима 2013-2014? Таким же ярким, блестящим и эффектным? Можно сочетать в мейк-апе все это, но только не столь контрастно, ведь макияж, все-таки, должен быть в меру, даже если делаете его на Новый Год.

Какие оттенки можно использовать в модном зимнем макияже?

Синий, зеленый, хаки, золотистый и белый – все они станут хитами зимы 2013-2014, а мы, в свою очередь, просто не можем не воспользоваться ими, и не создать удивительную композицию, подходящую как брюнеткам, так шатенкам, блондинкам, вне зависимости от цвета глаз.

Мы предоставим вам модный макияж зима 2013-2014 в удивительном сочетании холодных зимних оттенков с теплыми, которые будут на пике моды в индустрии красоты все времена, и тем более зимой 2013-2014 гг.

зимний макияж

Итак, тени понадобятся нам темно-зеленые, с легким синим оттенком, из матовой палетки. Их мы плотным слоем наложим на верхнее подвижное веко, не нарушая границы формы глаза.

Следом необходимо выбрать перламутровую палетку, с блестящим белым цветов и нанести его на всё костное веко, по всему периметру, до линии бровей. Из этой же палетки возьмем и золотистый оттенков, и совсем легонько растушуем поверх белого слоя – данный цвет не должен явно выражаться, иначе испортится вся тонкая грань изящества этого модного макияжа зима 2013-2014.

После чего, белым карандашом для глаз мы обведем нижнее веко, так, как вы видите на одной из пошаговых фотографий с моделью.

Далее, на линию сгиба обоих веков (подвижного и костного) нанесем широким слоем коричневые перламутровые тени, и далее их по своей же линии растушуем, не выходя за визуальные рамки.

На нижнем веке необходимо проработать внешний уголок глаза сатиновыми тенями, а именно ярко-синим цветом. Лишь сатиновые (неоновые) тени позволят им выглядеть ярче на фоне остальных слоев теней.

зимний макияж

Завершая наш модный макияж 2013-2014 зима, мы, при помощи черного карандаша для глаз, обработаем внутреннюю часть нижнего века одной сплошной линией, что придаст взгляду нежность, в сочетании с верхней коричневой теневой линией.

Верхние ресницы должны быть с манящим изгибом и густотой, поэтому, рекомендуем использовать накладные ресницы. Нижние ресницы выделять нет необходимости, ведь низ и без того достаточно ярок. А Можете удлинить ресницы в домашних условиях, следуя советам в нашей статье /viva-woman.ru/uhod-za-litsom/kak-udlinit-resnicy-v-domashnih-uslovijah.html.

Итак, модный макияж зима 2013-2014 готов, он может украсить любой зимний образ, и сделать из вас Королеву вечера!

В данном макияже не стоит выделять губы, так как акцент на глазах будут компенсировать бледность губ. Тем не менее, от бесцветного блеска на губах отказываться вам не советуем. Румяна же здесь излишни – и это неопровержимо. Поэтому, если вы не можете выйти в люди без румян, значит, весь контраст на глазах необходимо немного сбавить. Брови у этого модного макияжа зима 2013-2014 не должны быть чрезмерно выделены, но иметь четкую форму – обязаны.

Однако, если у вас глаза зеленого или голубого цвета, то вам необходимо лишь заменить сатиновый цвет теней на тот, который соответствует вашему цвету глаз.

зимний макияж

Будь всегда лучше!

Мастер-класс по зимнему макияжу предоставлен женским сайтом /sabyna.ru/, мастер Анаид.