Home Магия Заговоры Стрижка волос по лунному календарю в январе 2019: благоприятные дни

лунный календарь стрижки волос на январь 2019

Стрижка волос по лунному календарю на январь 2019 года говорит о том, что в этом месяце вы сможете выбрать достаточно благоприятных дней, чтобы привести волосы в порядок.

Более того, благодаря стрижке вы легко сможете улучшить не только свой внешний вид, но и повлиять на те события, которые происходят в нашей жизни. Лунный календарь может стать отличным подспорьем и помочь  вам жить в гармонии с собой.  Подбирайте правильное время, и вы будете довольны тем, как складываются события в вашей жизни.

Лунный календарь на январь 2019

Календарь стрижек на январь 2019 года говорит, что 1 января – это благоприятный день, когда стрижка, а также окрашивание весьма благоприятно будут влиять как и на ваш вид, так и на ваши взаимоотношения. В этот день луна будет растущей, а значит, стрижка принесет очень много пользы. К примеру, люди, которые подстригутся именно первого января, смогут стать более авторитетными в глазах как и своих друзей, так и партнеров. Более того, если у вас есть какие-то планы, связанные с карьерой и карьерным ростом, то 1 января – самый благоприятный  день в этом месяце. Если вы подстрижетесь в этот день, то будете располагать к себе всех людей, которые будут с вами контактировать в это время.

2 января – день, когда все парикмахерские лучше обходить стороной. Стрижка, а также все, что вы будете делать с волосами, крайне нежелательна. Более того, вы должны понимать, что стрижка может отрицательно повлиять не только на состояние волос, но и на ваше настроение. Лунный календарь на январь 2019 говорит, что подстриженные в этот день волосы будут очень сечься, кроме того,  могут начать выпадать.  Учитывая, что это 12 лунный день, то внешний вид и прическа очень быстро не восстановятся, тем более, что все процессы, которые будут происходить в организме, будут крайне замедлены. Настроение после стрижки в этот день не ухудшится, но вы чаще будете ощущать неуверенность в себе.

Благоприятные дни стрижки по лунному календарю на 2019 год говорит, что  3 января также весьма благоприятный день, когда стрижка даже рекомендуется.  Вы можете не только подстричься, но и покрасить волосы, они будут только радовать вас своим здоровым видом. Важно, что прическа будет отлично держаться, и волосы после стрижки  в этот день будут укладываться хорошо. Настроение будет приподнятым, в вас появится желание делать что-то новое.

4 января – воскресенье, день, в который стрижка запрещена, даже если и лунный календарь говорит о том, что день достаточно благоприятный.  В воскресенье вы теряете связь с собственным ангелом-хранителем, вы не будете понимать, что и как следует делать, интуиция вас будет подводить все чаще. Стричься в этот день нельзя.

Стрижка по лунному календарю на 5 января говорит о том, что день этот хороший, достаточно благоприятным для того, чтобы изменить свою прическу. Вы сможете скинуть с себя эмоции, которые уже давно вам досаждали, вы почувствуете себя после стрижки обновленным.

6 января волосы подстригают только в том случае, если надо укрепить корневую систему. Кроме того, нужно отметить, что день для стрижки, окраски или даже любой прически не критичный. Единственное, что может беспокоить, что в жизни не будет никаких перемен в ближайшее время. Если это  к лучшему, то можно подстричь волосы.

7 января – день, когда стрижка по лунному календарю запрещена. Лунный календарь говорит о том, что в такой день после стрижки очень сильно возрастает вероятность различных травм. Более того, подстригаясь в такой день, вы должны быть уверены к тому, что можете осень серьезно рассорится со своими близкими.

Стрижка 8 января также не слишком благоприятная.  Волосы вести себя будут плохо, а отношения с окружающими будут портиться. Самочувствие после стрижки 8 января также может очень серьезно ухудшиться, вплоть до того, что могут появиться какие-то хронические заболевания.

9 января стрижка по лунному календарю выпадает на благоприятный день. Вы можете сделать очень многое для своей карьеры, если подстрижетесь в этот день. Кроме того, в народе говорят, что стрижка в такие дни продляет жизнь, так что стричься нужно обязательно.

10 января стрижка по лунному календарю на январь 209 года поможет исправить множество проблем, как и в личной жизни, так и к карьере. Вы сможете начать работать над проектом, который очень долго откладывали из-за неуверенности в себе. Теперь же  у вас хватит уверенности для того, чтобы выполнить задуманное.

11 января – крайне плохой день, как и для стрижки, так и для укладки  и окрашивания. Волосы буду непослушными. Вы с ними будете мучатся, укладывать их будет крайне сложно. Но волосы – не самое плохое. Дело в том, что лунный календарь на 11 января говорит, что те, кто будет стричься в этот день, составными руками от себя оттолкнут удачу.

12 января – день  для стрижки неплохой, но только в том случае, если вам захочется избавиться от прошлого и отогнать от себя плохих воспоминаний.

13 января – очень хороший день для стрижки, вы сможете найти для себя даже новых друзей, новые проекты и новые увлечения.

14 января – лунный календарь стрижек на 2019 год говорит о том, что в этот дань вы не должны заниматься своими волосами, любые, даже самые незначительные процедуры с волосами будут влиять на ваше здоровье.

15 января -16 января –  также достаточно плохие дни для стрижки, вам лучше всего не делать с волосами ничего, так как это может привести к значительному ухудшению здоровья.

17 января - если стричься в этот день, то вы будете очень хорошо продвигаться по карьере, ваши решения будут правильными, и, что немаловажно, оцененными по заслугам.

18 января – календарь стрижек на январь 2019 года говорит, что этот день совершенно неблагоприятный для стрижки, если в этот день пойти к парикмахеру, то стрижка будет отрицательно влиять на здоровье.

19 января – день который просто идеально подходит, как и для стрижки, так и для укладки, наращивания волос. Вы обретете ту уверенность в себе, которая так вам была нужна. Последствия похода к парикмахеру в этот день будут самыми приятными. Вы легко сможете ориентироваться в том, что будете делать, и быстро поймете, как продвинуться вперед.

Благоприятные дни для стрижки по лунному календарю на 2019 год также включают в себя и 20 января. Что немаловажно, не только волосы будут гораздо лучше, чем прежде. Вы сможете оказать очень положительное и сильное влияние на свою личную жизнь. Если в отношениях с любимым человеком складывалось не слишком все удачно, то теперь вы сможете понять, что вам мешает достичь гармонии.

21 января 2019 года – очень плохой день для стрижки, как и 22 января. В эти дни стричься нельзя, стрижка повлечет за собой непредсказуемые последствия. Отношения с теми, кого вы любите, будут портиться значительно. Вероятность получения травм после стрижки в эти дни – очень высокая. Кроме того, люди, которые будут стричься в такие дни, часто будут прибегать к необдуманным действиям, последствия которых сложно исправить.

23 января -  день для стрижки волосы по лунному календарю на январь 2019 очень плохой. Стрижка будет раздражать, более того, вы умудритесь поссориться с теми, кто вам действительно дорог, и будете чувствовать себя виноватым.

24 января – день для стрижки очень хороший, заставит расти волосы быстрее и лучше, вы будете привлекательны для противоположного пола.  Вы также должны будете подумать о том, что будете делать дальше, будущее для вас начнет казаться неопределенной картинкой.

25 января – день, который совершенно не подходит для стрижки, дело в том, что если стричь волосы в этот день, вы привлечете в свою судьбу богатство, но в это же время потеряете что-то достаточно дорогое и близкое для вас.

26 января - прекрасный день для стрижки волос, также подходит для того, чтобы сходить в парикмахерскую и 27, и 28 число. Это благоприятные дни для стрижки по лунному календарю, которые заставят вас чувствовать себя куда увереннее и подарят радость.

Если стричь волосы  29 января, то вы привлечете в свою жизнь здоровье, успех, богатство. Жизнь станет куда приятнее, вы даже сможете наладить отношения с теми людьми, с которыми у вас уже давно не было общего языка.

30 января – день для стрижки не самый лучший, но если вы хотите покрасить волосы, то в этот день посетить парикмахерскую можно.

31 января – волосы доставят массу хлопот, зато вы будете себя чувствовать очень хорошо и будете счастливы.  Кроме того, день для стрижки хорош, если хочется избавиться от тоски.

Мы постоянно стремимся улучшить наш лунный календарь стрижки волос  на январь 2019 года. Обязательно стригитесь в благоприятные для стрижек дни и в вашу жизнь придёт счастье и неожиданный успех!