Home Магия Гороскопы Нумерологический гороскоп на 2018 год

нумерологический гороскопЧеловек всегда хотел знать, что его ждет впереди. Кто-то идет к предсказателям, кто-то увлекается гороскопом, а кто-то доверяет древнейшей науке – нумерологии.

Что же сулит нумерологический гороскоп на 2018 год, узнать это можно, подсчитав код года – 2+0+1+8=11=1+1=2. Это число-итог, поэтому этот год желательно провести в достижении своих целей и реализации мечты, закончить все дела, не откладывая в дальний ящик. Особенно это касается купли-продажи недвижимости, смены работы, переезда и т.п.

Чтобы вычислить, что же ждет именно вас, нужно выполнить такие подсчеты. К 2 (число года) прибавить число рождения. Например, дата рождения – 12 августа 1992 г. Значит, считаем – 2+2+8+1+9+9+2=32=5+1=7. Ваше число в этом году – 7.

Значение чисел

1 – в этом году вам будет сопутствовать удача: большая любовь, карьерный рост, встреча с влиятельным человеком, который поможет реализовать задуманное. Единственно, что вас будет сдерживать – это жажда к деньгам. Она может вас и погубить – вы поссоритесь с другом из-за того, что возьмете большую сумму и не сможете ее вовремя отдать, не рассчитав свои возможности. Кстати, финансовые проблемы могут стать причиной и вашего нестабильного эмоционального состояния. Держите себя в руках – все наладится.

2 – в этом году вы будете купаться в любви – найдете вторую половинку, если пока одиноки, поженитесь, если встречаетесь с кем-то или же ваши супружеские отношения перейдут на новую стадию – все ссоры и недомолвки уйдут, а в семье воцарится любовь и взаимопонимание. А вот на работе могут возникнуть проблемы, связанные с размолвками с коллегами, что плохо отразится и на взаимоотношениях с начальством.

3 – семейный год. Вы проведете много времени с семьей. Возможно рождение ребенка или же переезд семьи в другой город или страну, где вы станете ближе и роднее. Кстати, стабильность в семье хорошо  скажется и на работе – появится желание заработать больше и найти высокооплачиваемую фирму. Хотелось бы предупредить, что загруженность на производстве плохо влияет на здоровье, берегите его – при любом недуге лучше обратиться в медицинское учреждение, чтобы в итоге не слечь окончательно.

4 – в 2018 году вы проведете много времени в пути – путешествия, командировки, постоянные перелеты и переезды придутся вам по вкусу. Ведь вы очень любите перемены, только не забывайте о том, что в каждой стране своя кухня, не стоит с вашим слабым желудочно-кишечным трактом кидаться во все тяжкие, иначе можете заработать серьезное заболевание. Также в этом году не стоит иметь дело с людьми, которым не сильно доверяете, можете попасть в серьезную финансовую аферу.

5 – тяжелый год в творческом плане, задуманное не будет ладиться, даже придется отказаться от некоторых идей. К тому же вас ждет предательство близкого человека – вам будет нелегко его простить и понять. Такое подавленное состояние негативно отразится и на вашем эмоциональном и на физическом здоровье. Однако выход из этой кризисной ситуации есть – переехать в другой город, заняться другим делом, найти человека, который выслушает и поймет.

6 – человеку, которому выпала шестерка, в этом году придется сложно – все пойдет наперекосяк как в отношениях с противоположным полом, так и с коллегами. Еще этот год обещает и удар от человека, от которого вы и не ожидали – друг, близкий человек и т.п. Но вы сможете его пережить легко внешне, хотя внутренняя рана будет кровоточить долго. В конце года вы все-таки найдете выход из сложившейся ситуации и выйдете из нее победителем.

7 – если выпало число, то этот год будет магическим и волшебным. Смогут реализоваться все мечты, и исполнится заветное желание. Вы герой этого года, поэтому можете признаваться в любви, если до этого стеснялись это сделать, попросить прибавление к зарплате – оно будет, начать свое дело и наконец-то приобрести вещь, о которой давно грезили, например, машину или шубку. Семеркам повезет и в знакомствах с интересными людьми, которые, к тому же, помогут и финансово. И даже если появятся какие-то проблемы, то нумерологи советуют отпустить ситуацию – в итоге все будет хорошо!

8 – романтические свидания, курортные и служебные романы, а также встречи со старой любовью – вот ваше будущее. Только не потоните в омуте любви, так как все остальное может, как минимум, остаться на прежнем месте, и как максимум, упасть в бездну – долги, потеря работы, эмоциональный спад, деградация и другое. Любовь – это прекрасное чувство, но лучше держать руку на пульсе, иначе все закончится плачевно!

9 – прекрасный год для людей, любящих размышлять, прежде чем делать, именно им в этом году повезет во всех областях – материальное благополучие, романтические отношения могут перерасти в большую и крепкую любовь, а рабочие задумки перерастут в отличную идею для большого и прибыльного бизнеса.