Home Мода Мода 2016- 2017 Модные стрижки 2013 фото на короткие , на средние и на длинные волосы

Модные стрижки 2013 фото  невероятно разнообразны: удивляют как идеи парикмахеров, так и то, как охотно женщины всех возрастов станут воплощать их на себе, не боясь экспериментировать. Также останутся в моде естественность, но креативные решения будут преобладать над всем банальным и простым.

Модные стрижки на короткие волосы 2013 фото .


Европейские стилисты рассказали модницам про актуальные стрижки для коротких волос в 2013 году. В этом сезоне будет продолжаться эра естественности, которая переплетается с оригинальностью и креативностью. 

Если у вас резкие черты лица, то стилисты рекомендуют использовать градуированное каре. Чтобы выполнить эту стильную стрижку, необходимо состричь пряди волос по уровню модной челки. Но не менее популярными в 2013 году будут и другие виды каре, а не только градуированное.

 

 

Очень актуальными будут короткие стрижки под мальчика, в ультрамодном андрогинном стиле, который акцентирует внимание на грубом мужском и нежном женском начале. 

Для коротких волос в 2013 будет очень популярна прическа асимметричный классический бом или боб-каре с точными графическими линями. Подобная прическа отлично подойдет женщине, которая уверена в своем обаянии. Вообще в 2013 году будет очень популярна идея асимметрии, которая может прослеживаться во всей прическе или только в косой челке. 

Для любительниц чего-то новенького есть стрижка том-бой, которая придумана на основе асимметричного боба с удлиненной рваной челкой. Очень эффектно такая прическа будет смотреться на девушках со светлыми волосами. 

Если говорить о стрижках на короткие волосы 2013 в общем, то они характеризуются смесью классики, авангарда и ретро-стиля. 

Модные стрижки на средние волосы 2013 фото

 

Стрижки для средних волос более популярны, чем стрижки для коротких или длинных волос. Стрижкам для средних волос свойственно чувство меры, утонченный вкус, обаяние, практичность и покладистость. Это создает уникальный стиль, который отлично подойдет активным девушкам, желающим реализовать свои силы как в повседневных делах, на работе, а так же в увлечениях.

Средняя длина волос наиболее распространена у женщин, а значит необходимо подобрать подходящую и модную прическу. Стилисты заглянули в 2013 год и представили те модели, которые будут актуальны в предстоящем году. 

Дизайнеры стараются делать модные стрижки на средние волосы 2013 так, чтобы их можно было без труда трансформировать и обновить быстро и просто. Они универсальны и подходят для проведения деловой встречи, для свидания с любимым человеком, а активные девушки могут заниматься спортом, и она все равно останется неотразимой. 

Стрижка на средние волосы 2013 фото  главным образом основывается на здоровом виде волос и на классических прическах. Самыми популярными классическими стрижками считаются каскад, сессон, каре, паж и боб. 

А вот при выборе челки стилисты рекомендуют выбирать любую, но только не классическую. Можно использовать удлиненные, рваные, многослойные или косые челки. А некоторые дизайнеры придерживаются мнения, что в 2013 году можно вовсе обойтись без челки. Это одно из самых заметных отличий причесок этого года. 


Но при выборе красивой стрижки следует ориентироваться, помимо советов ведущих стилистов, еще и на то, чтобы новая прическа отлично подходила к жизненному стилю, внешним особенностям и ритму жизни.


Модные стрижки на длинные волосы 2013 фото

 

Длинные волосы идут далеко не всем, но и не все те, кому они бы подошли, могут верно за ними ухаживать. К примеру – стрижка – это тоже определенный уход за длинными волосами, так как профессионалы рекомендуют состригать кончики раз в месяц в обязательном порядке, от этого они быстрей и растут, и меньше секутся. В 2013 году будут модны здоровые волосы с гладко выпрямленными волосами.

 

Ну а что касается стрижек.... Если у вас круглое лицо, вам не подойдет такая стрижка, как лесенка от висков, тем не менее,  эта стрижка снова вернется и станет главным трендом 2013 года. Дабы найти альтернативу, мы рекомендуем выполнить стрижку «одноступенчатая лесенка». Если ваши волосы до талии или чуть выше, то можно себе позволить отстричь передние 2 пряди немного ниже плеч. Пряди должны быть не толстыми и не тонкими, выбирайте ширину исходя из общей густоты волос. Такая стрижка на длинные волосы 2013 станет хитом грядущего года. Подобный вариант лесенки подойдет практически всем типажам внешности, однако если у вас маленькая форма головы и лица, а подбородок словно обрезан, данная прическа-стрижка не для вас.

 

 

Так же, модная стрижка на длинные волосы 2013 фото  должна быть в меру игривой: возьмем на примере челки.

 

Все помнят знаменитую когда-то челку Наталии Орейро? Густая челка с удлинением по линии носа идеально смотрится на жгучих брюнетках, если они могут похвалиться объемной шевелюрой. Именно подобная челка станет очередным трендом 2013 года. Наравне с ним взойдет на пьедестал моды и косая челка в виде крупного локона – такой шик могут позволить себе девушки с небольшим лбом и густыми волосами. Помните, что лаки для волос, гели, спиреи для фиксации– не актуальны в дневное время, поэтому такая челка легко уязвима.

 

Модной стрижкой 2013 станет и с удлинением волос в передней части, а возле шеи – резкое сокращение длины: а-ля Рианна, только в варианте на длинных волосах. Этот шаг для смелых девушек, которые вовсе не бояться меняться, причем кардинально. Справедливости ради отметим, что и данная прическа будет смотреться совершенно не так, как полагается, на тонких и безжизненных волосах.

 

Кстати говоря, если у вас жидкие волосы, лучше не носить их длинными, идеальная длина – до лопаток. В этом случае они более податливы к укладке и ко всяческим манипуляциям для придания объема волосам.