Home Мода Мода 2016- 2017 Модные дубленки 2013-2014 тенденции фото.

Модные дубленки 2012 - 2013 тенденции фотоКаждая женщина  сталкивалась с проблемой выбора зимней верхней одежды, ведь необходимо одновременно соблюсти несколько условий: одежда должна быть удобной, красивой, практичной и современной, но при этом не заоблачно дорогой. Всем этим требованиям  отвечает такая любимая всеми  нами дубленка.

Итак, модные дубленки 2013-2014 для молодых и динамичных

 

Нынешний осенне-зимний сезон действительно изобилует дубленками на подиуме, это хит нынешней зимы. Модные дубленки не окрашены в яркие краски, скорее тяготеют к природной гамме, но все же позволяют отступы от привычного черного, коричневого, серого и демонстрируют миксы цветов, например черный и белый одновременно, или светлые оттенки разнообразных кремовых фактур.

Но большинство  женщин тяготеет к классике, ее вариантом может служить дубленка, напоминающая классическое солдатское пальто, именно поэтому ее можно перехватить грубым поясом или ремнем, поддержать образ могут сапоги на плоской подошве, а сумку с такой дубленкой можно носить на манеру военного почтальона.  Сумке позволительно быть более яркого цвета, например винного, он очень моден в этом сезоне, такого же цвета может быть и шарф. Теперь они снова на пике моды в коллекциях модных дубленок зима 2013- 2014 .

Еще одним вариантом  может служить дубленка, выполненная в стиле богемы буржуа. Если у дубленки есть капюшон, дополнять образ шляпой не обязательно, в этом случае удобнее воспользоваться головным убором, имеющим более гладкую фактуру, к примеру, платок, завязанный сзади, напоминающий эпоху хиппи.

Если дубленка приталенная, то будет уместно дополнить ее поясом, тем более что мода 70-х активно звучит на подиумах нынешнего сезона и очень приемлет разнообразные пояса, кушаки и акцентирование внимания на талии.

Если дубленка нарядна, не нужно никаких узоров на аксессуарах, в данном случае важно подумать о  сумке и о сапогах, а в качестве защиты от холода будет достаточно высокой водолазки.

К молодежной группе относятся короткие дубленки, которые  одновременно демонстрируют и кожаную  часть, и меховую. Это дубленки выполнены в форме косухи, их прекрасно можно дополнить платьем-свитером. Такие комбинированные дубленки очень модны в этом сезоне, как и те варианты, когда дубленка будто вывернута наизнанку, то есть кожаная часть внутри, а меховая снаружи. В основном такого рода куртки выполняются в мужском варианте, носятся с нежными трогательными платьями и изящными сапожками, либо с достаточно грубой обувью и узкими брюками для того, чтобы подчеркнуть хрупкость девичьей фигуры.  Конечно, такая дубленка не подходит для холодной погоды, но для разнообразия этот вариант будет весьма кстати.

Для дамы в возрасте очень важно покупать дубленки этого  сезона, а не носить вещи, купленные  десять лет назад, ибо такое решение очень старит женщину.

В целом любая  стилистика дубленок, кроме блестящих обливных, актуальна.  Дубленки в моде, смело покупайте их!