Home Мода Мода 2016- 2017 Прически на выпускной 2012 Модные прически

Выпускной бал дает возможность каждой девушке воплотить детскую мечту в реальность, и стать принцессой наяву. Такой день бывает лишь раз в жизни, поэтому нужно хорошо постараться, чтобы прическа на предстоящий выпускной бал была не только необычной, но и восхитительно красивой.

 

 

Какая же должна быть прическа на выпускном бале 2012:

элегантной, красивой и в тоже время модной. Но самое главное, она должна безупречно подходить к внешности, одежде и овалу лица выпускницы.

 

 

Самая распространенная ошибка девушек, которые готовятся к предстоящему торжеству – обратиться в салон, где создадут взрослую, высокую прическу – несмотря на то, что она идеально смотрится на множестве фотографий, девушка с ней выглядит как римская матрона – помпезно и величественно.

 

В кругу одноклассниц она выглядит очень взрослой и становится не интересной для молодых людей – ее ровесников.

 

 

Откажитесь от причесок типа обычных хвостов, пучков, кос - они не актуальны для школы. Ведь многие школьницы с первого до десятого класса ходят с хвостами и косами, а учительницы формируют «пучок» на голове. Совсем по-другому смотрится хвост, который украшен различными аксессуарами и завитый на конце в локоны.

 

Таким образом, мы превратим банальный хвост в нарядную прическу, подходящую для выпускного вечера – естественная для молодой девушки, легкая в создании, надежная и восхитительно красивая. 

 

Другой вариант актуальной прически – распущенные длинные волосы – блестящие, чистые, густые, завораживающие своей красотой! Модны в 2012 году – кудри, волны, спиральки, локоны – каждый выберет то, что ему по душе. Также не теряют своей актуальности прямые волосы.

 

Ведь в моде 2012 года присутствуют два, казалось бы, взаимоисключающих тренда: пышность и гладкость! Кроме завивки, нарядность прическе можно придать при помощи различных заколок со стразами, обручей, диадем, а также искусственных или живых цветов, прикрепленных к волосам. Модно волосы с локонами и хвост носить на какой-то один бок.

 

 

Очарование, нарядность и романтический вид придадут молодым девушкам различные модные стрижки для коротких и длинных волос 2012: паж, боб и рокабилли. Во время их укладки можно применить эффект легкой небрежности, супергладкость или начесы – все зависит от стилевого решения костюма, особенностей внешности и строения волос.



Если в салоне, в котором планируете делать прическу к выпускному вечеру, мастер не проявил интерес и не спросил, какой фасон платья вы выбрали для предстоящего торжества – то лучше отказаться от его услуг. Ведь все элементы внешности выпускницы должны быть гармоничны, в ином случае не стоит ожидать грандиозного успеха. 

Весной-летом 2012 будут актуальными пикси - ультракороткие стрижки «под мальчика». Сперва может показаться, что такую стрижку сложно назвать женской и вряд ли она подойдет для предстоящего бала. Но это не так! Просто ее необходимо сочетать с платьями типа «футляр» и облегающими моделями. К примеру, актриса Шерон Стоун с такой стрижкой выглядит очень романтично и женственно.


Таким же образом необходимо подбирать одежду для стрижки паж – восхитительно элегантная прическа совсем не смотрится с пышными юбками.


Стрижки каре и боб универсальны – их можно укладывать различными вариантами и они подходят к разным фасонам платьев. 

Очень гламурно смотрятся прически и стрижки в стиле рокабилли – если уложить волосы в верхней части головы крупными завитками.


Самыми основными требованиями, предъявляемыми к выбору прически на предстоящий выпускной бал 2012 – являются нарядность, естественность и надежность. Помимо того, что она должна вызвать неописуемое восхищение окружающих, еще должна и продержаться до конца вечера, и не развалиться в самый неподходящий момент.