Home Мода Мода 2012-2013 Платье на новый год 2012 Новогодние платья на год черного водяного дракона
  Платье на новый год 2012 Платье на новый год 2012 Новогодние платья на год черного водяного дракона . Накануне  Нового года 2012 у каждой девушки  встает важный вопрос: «В чем встречать Новый год?». Какой наряд сможет подчеркнуть ваше праздничное настроение и вашу элегантность?Конечно, одежду, которую можно надеть на Новый год 2012, следует
выбирать в зависимости от того, где вы собираетесь отмечать этот чудесный праздник.
Если  вы решили пойти в ресторан или  будете праздновать дома в шумной или семейной обстановке, то выбирайте  стильное платье. Длинное, короткое, пышное, с высокой талией, ассиметричным  низом платье, какое выбрать?

Платье  для женщины – это не просто банальный наряд, а символ женственности, нежности и элегантности. Поэтому  выбирая платье, вы не ошибетесь. Рассмотрим, какие платья будут самыми популярными на Новый год 2012.

Год Дракона будет ярким, незабываемым и интересным, поэтому и наряды должны быть такими, чтобы глаз невозможно было оторвать от вас.

Длинные вечерние платья на новый год  2012


Длинные модные платья 2012 представлены множеством моделей. Это может быть платье, которое  оголяет плечи, а может быть и такое, у которого есть миниатюрные плечики. Также платье может быть умеренно пышное, а может быть и облегающее.
В моде платья с высокой талией, которую  подчеркивают широкие ремни или узкие ремешки, которые крепятся отдельно или уже вшиты в само платье. Небольшие карманы, которые не привлекают внимание к платью, часто будут использоваться в новогодних нарядах.

Что касается цветов и оттенков платьев, то они могут быть как светлыми, так и яркими. Главное, чтобы ткань  блестела и привлекала внимание. Обратите внимание на золотой, серебряный, оранжевый цвета.

Вообще  длинные платья не должны быть декорированы многими деталями. Лучше, если платье будет аккуратное и элегантное.

Длинные платья в стиле «рыбка» тоже будут  пользоваться большой популярностью. Необычно будет смотреться платье, верх корсета, пояс и них которого будут украшены стразами или камнями.

Длинные платья с пышной юбкой могут надевать девушки, которые имеют высокий  рост. А облегающие платья лучше  надевать девушкам, у которых небольшие  бедра.


Короткие  коктельные новогодние  платья 2012 года

Короткие  коктельные новогодние  платья 2012 года Если  у вас стройная фигура, то короткие новогодние платья смогут это подчеркнуть. Лучше остановиться на светлых оттенках белого или светло-персикового.

Такие платья могут быть пошиты из легких и воздушных тканей. Приветствуются дополнительные юбки, которые придадут платью невесомость.

Что касается верха платья, то плечи  могут быть открыты благодаря  ниспадающей ткани, а могут быть и закрыты, если вы выберете другой фасон. В любом случае выглядеть  в стильном коротком платье вы будете великолепно.

Короткие  платья с пышной юбкой и высокой  талией были популярны весь 2011 год, поэтому к Новому году 2012 они не теряют своих позиций. Очень интересно будет смотреться розовое короткое платье со вставками серебра, которое сможет подчеркнуть красоту плеч благодаря корсету и стройность ног благодаря пышной юбке. А тонкую талию отлично подчеркнет широкий пояс, вшитый в платье. Такая расцветка будет смотреться по-новогоднему.

Короткое  платье с прямой юбкой металлического цвета тоже понравится Черному Дракону, а пояс, украшенный стильным цветком, придаст платью изюминку.

Платья  для корпоративной  новогодней вечеринки 2012


Если  вам надо подобрать платье для  празднования Нового года на работе, то обратите внимание на стильные и элегантные платья до колен.

Это могут быть платья с пышной юбкой, а могут быть и с облегающим низом. Это будет зависеть от вашей  фигуры.

Неплохо будет смотреться платье темно-синего цвета, которое подчеркнет новогоднее настроение благодаря серебряному поясу с цветком-украшением.

Платье  кремового цвета, украшенное стразами и бисером, из легкой ткани сможет подчеркнуть ваш вкус.

Как видите, модные платья на Новый год 2012 могут быть и короткими, и длинными и средней длины. Из украшений  лучше надевать только серьги. Колье в 2012 году не приветствуются.

Что касается обуви, то под короткое платье лучше надевать только обувь на высоком  каблуке. Лучше если это будут  туфли или босоножки в тон  платью. А под длинное платье смотрите по ситуации.
Неважно, какое платье вы выберете, главное, чтобы вы себя в нем чувствовали королевой, тогда и Дракон, повелитель 2012 года, будет к вам благосклонен и обязательно подарит вам хороший год.

 

Комментарии  

 
+2 #2 Elena 12.12.2011 15:30
Классно то оно классно, только где это купить? Было бы удобно, если бы и сайт в догонку скидывали, а то аппетит вырос на определенные модели, а где взять.....облом.
Цитировать
 
 
+2 #1 Наталья 20.11.2011 11:04
Класс
Цитировать