Home Мода Мода 2016- 2017 Модные туфли 2013 на сайте Вива вумен

Модные туфли 2013 на сайте Вива вумен

Дизайнеры каждый год предлагают самые необычные и интересные модели туфель. Модные туфли 2013 представлены в различных вариантах – от классических до самых оригинальных фасонов.

Невозможно будет пройти мимо прилавок, где выставлены новые модели туфлей от знаменитых дизайнеров мире, ведь именно они обещают создать уникальные шикарные коллекции. Нам остается только подождать, пока коллекции не вступят в открытую продажу.

Одним нравятся открытые туфли, другим по-нраву полностью закрытые, но из тонкой материи, а третьи и вовсе без ума от греческого стиля туфлей – то есть сплошные завязочки и ремешки в переплетении. Поэтому всем единовременно не угодить.. Но не в 2013 году! Именно в грядущем году имеется самый разнообразнейший выбор, который удовлетворит потребности самого придирчивого покупателя и самую капризную модницу. Вперед в модные бутики в поисках стильной обуви на каблуке! Но прежде, прочтите о том, какие же модные туфли будут в 2013 году?

 

 

 

  Модные туфли 2013 :Ботильоны. 


В 2013 году ботильоны немного изменят привычный для нас имидж. Теперь они будут представлять собой что-то среднее между более высокими старыми моделями и туфлями. Главным его атрибутом будет высокий тонкий каблук. Различаются разные модели ботильонов: традиционные или фантазийные, открытые сверху, с открытым носком, на платформе, замшевые, кружевные и с блестящими декоративными элементами. Такие модные туфли 2013 необходимо носить со стильными жакетами и крутками из кожи или джинса.

 

 

 

Модные туфли 2013 :Платформа. 


Платформа становится неотъемлемым элементом модной обувь 2013 года, это касается как зимней, так и летней. Она выглядит сексуально, с ней удобней, чем на шпильке, шаг становится уверенней, а нога – устойчивей. 

Цветовая гамма туфель на платформе и шпильках должна быть яркой и сочной – бирюзовый, серебряный, золотой, желтый цвет. Либо можно придерживаться сдержанных тонов – бежевый, серый и черный. Но не стоит обделять вниманием и актуальные цвета 2013 года – оранжевый, красно-коралловый и различные оттенки синего. 


Туфли можно выбрать без задника, с пряжкой, с открытым мысом, из замши или крокодиловой кожи. Если украсить их пайетками, блестками, сеткой или лентами, то подобное украшение добавит яркости туфлям и очень подойдет для лета.

Модные туфли 2013 :Шпильки. 


Шпильки никогда не покинут подиумы моды, благодаря своей популярности и распространенности. Даже если вы обычно не носите шпильки из-за неудобства, все равно необходимо иметь пару туфель на высокой шпильке на всякий случай. Обязательно наступит день, когда они вам понадобятся. Они отлично смотрятся не только на вечеринке, но и если вы придете в них на собеседование. Женщина на шпильках смотрится одновременно строго и сексуально, что не может не нравиться. Трендом 2013 году будут трапециевидные и прямоугольные каблуки на туфлях из лакированной или искусственной крокодиловой кожи.

 

 

 

 

Формы шпилек в 2013 году будут разнообразны и на удивление оригинальны. К примеру,  итальянские дизайнеры работают над коллекцией модных туфель 2013 с острым каблуком в виде змейки. А российские дизайнеры решили из каблука превратить сосульки – именно такой формы и текстуры будут модные каблуки.

Модные туфли 2013 : Кружевные лодочки. 


Одним из самых ярких и привлекательных трендов 2013 года будут нежные кружевные лодочки. Для поклонниц кружев и прозрачных материалов это будет отличная возможность добавить себе воздушности. Девушки в подобной обуви выглядят особенно очаровательно. 

Но не стоит забывать, что когда выбираете модные туфли 2013, стоит в первую очередь ориентироваться на удобство и ваш стиль. Подбирайте обувь в соответствие с вашими предпочтениями.

 

 

Модные туфли 2013 – цвета

 

Какая же расцветка модных туфлей будет в моде в 2013 году? Коралловый, зеленый и классический черный цвета станут хитами женской обуви на каблуке, что вполне заслужено. Ведь коралловый – сделает ваш образ ярким, зеленый – придаст освежающую нотку, а черный – классическая элегантность в совокупности с соблазнительной женственностью. Идеальным решением станет сочетание этих трех цветов между собой в одной паре модных туфлей 2013.

 

Туфли золотистые или серебряные будут модны лишь на особенно торжественных вечеринках. В обычные будни, или даже в вечернем походе в ресторан – они будут казаться безвкусными, уж таков капризный 2013 год

 

Принты на модных туфлях 2013

 

Модные туфли 2013 готовы быть оригинальными до удивления! Поэтому актуальны смешанные типы принтов, как внутренних, так и внешних (вшитых, наклеенных и других вариантов). К примеру, модным будут считаться принты морской тематики, а также тематики городской и ночной (звездное небо, ночной город и т.п.).

Элегантно будут смотреться принты в виде абстрактных узоров, только их не должно быть много, грань  должна строго соблюдаться.

 

Модные туфли 2013 от дизайнеров

 

Известный всему миру Дом Моды Армани в новом сезоне 2013 года предложит дамам приоткрытые насыщенно-зеленые туфли на высоком каблуке из бархата или из красной лакированной кожи с декорацией из металла.

 

Модные туфли 2013 от знаменитого бренда  Dolce & Gabbana будут обильно украшены прелестным и нежным кружевом разных цветов, что придаст им изящность и невероятную женственность.

 

Миучча Прада в своих новых моделях в основном будет играть на несопоставимых (казалось бы) контрастах, представляя  публике в 2013 году мокасины на остром каблуке. Они выпустят также и сильно открытые модные туфли 2013, которые будут украшены большими бантами.  Девушкам будет предлагаться данным  брендом весьма оригинальный вариант ношения туфель на теплые шерстяные чулки.

 

Супер-модная обувь на каблуке из новой коллекции Ana Locking снова блистает яркими, насыщенными и невероятно позитивными красками. Среди представленных на подиуме модных туфель 2013 будут преобладать практически лишь открытые модели.  Элегантные и женственные туфли голубого и черного цвета на высоченном каблуке оформлены тонкими красивыми ремешками, великолепно подчеркивающие изящную щиколотку.

 

Модные туфли 2013 представил на всеобщий суд и небезызвестный Calvin Klein. Данная коллекция модных женских туфель отличится  особым и своеобразным изяществом и элегантностью. Все модели туфель изготовлены из  кожи белых и черных цветов и имеют высокий каблук. Некоторые из них имеют классический и слегка  утолщенный каблук или каблук круглой формы.

 

Представленные в коллекции модели туфель имеют в передней части высокую платформу и рифленую подошву, а также ремешок на щиколотке.

 

Модные туфли 2013 – советы от дизайнеров

 

Модные туфли 2013 года можно будет носить с чем угодно, под что угодно и куда угодно, ведь несмотря на наличие высоких каблуков, дизайнеры поработали над универсальным внешним видом. К примеру, мокасины на каблуке можно спокойно надеть на скороспешную встречу с друзьями в парке или сходить в магазин за мороженым. Советуют дизайнеры заправлять джинсы в туфли с задней стороны, даже если туфли визуально не предполагают заправленных в них джинс или же брюк.

 

Не нужно сочетать цвет пояса с цветом модных туфлей 2013. Туфли должны сочетаться с украшениями: серьги, цепочки, часы, браслеты, заменяемые пирсинги. Каблук позволяет вам разбушеваться вашей фантазии, поэтому его можно смело украсить самостоятельно стразами или акрилом. Уникальный и своеобразный каблук – вот что оценят те, кто разбирается в моде и ее тенденциях!