Home Мода Мода 2016- 2017 Модные тенденции 2012 года на Вива вумен

Модные тенденции 2012годаМодные тенденции 2012года

В предстоящем сезоне мода будет очень разнообразна, наблюдается довольно широкий разброс в стилях. Какое-то общее направление моды сложно определить. Популярный бренд от A. Brand предлагает

  девушкам сконцентрировать свое внимание на юбках с блестками и кружевных платьицах. А Александр Вонг, наоборот, рекомендует отдать предпочтение строгому стилю.В качестве основы для его новоиспеченной коллекции костюмов для женщин использует особенности мужских смокингов, а в дополнение к нему предлагает светлые водолазки. 

Один из знаменитых дизайнеров Marc Jacobs предлагает нашему вниманию довольно реалистичную коллекцию. В его новой коллекции и элегантные пальто, и брючные костюмы предлагаются в качестве основного делового и в тоже время повседневного женского гардероба.  

 

 

 

 

Его коллекция смогла сочетать в себе различные стили и эпохи. К примеру, облегающие черные кожаные брючки идут в комплекте с жакетом стиля винтаж.

 

А с меховой оторочкой приталенный жакет в сочетании с классической юбкой. 

Также в модных тенденциях 2012 не обошли вниманием и стиль ретро.

 

Наиболее популярен стиль 20х -30х годов, сочетающийся с элементами «артдеко».  

 

Множество вещей от популярных торговых марок было представлено в стиле винтаж (60х годов).  

 

К примеру, в коллекции у Marc Jacobs отдельные наряды были ориентированы на строгость и шик представительниц зрелого возраста (брючные костюмы приталенного типа, платья из шерсти, платья-жилетки лисьи, мини-пальто, отороченные мехом, из кашемира мини-платья), а некоторые на молодежь.  

 

 


Michael Kors (известный дизайнер) представил нашему взору стильную одежду с направлением на аккуратную тонкую «гламурность». Преобладало великое множество облегающих нарядов, а также модели, выполненные в нейтральной цветовой гамме. Ну и, конечно же, присутствовал роскошный мех, громоздкие браслеты на руку и другие женские аксессуары, представленные в виде украшений на шею из металла. 

 


Для одежды и тканей в холодный сезон 2012 отдается предпочтение светло-серым и темным тонам, а также немного розового, бордо, и песочного цвета. А теплый сезон 2012 насыщен яркими тканями нежно голубого, персикового, розового, золотистого оттенков. 

 


Говоря о моде нельзя забывать и о такой главной вещи для девушек, как сумочка. Так что же будет на пике популярности в предстоящем 2012 году? Модные тенденции 2012 свое предпочтение отдают сумочкам-клатчам и другим разновидностям миниатюрных сумочек, в отличие от прошлых сезонов, когда на пике популярности были большие, вместительные, даже громоздкие сумки. 


Окончательно, конечно, крупные сумки не запрещены стилистами. Довольно кокетливо и даже игриво смотрелись объемные сумки, которые размещались у моделей на плече с помощью тонких длинных ремешков и цепочек. Представлены дамские сумочки – 2012 различного качества и вида кожи, а также кружев, меха, украшенные брошками, различными стразами и бисером.