Home Мода Мода 2016- 2017 Модные сумки 2012

Модные сумки 2012Модные сумки 2012 .В наше суетное время просто необходимо уделять себе особое внимание и не пропускать тенденции на пике моды, тем более, что касается такого элемента женского гардероба, как сумки. Модные сумки 2012 весьма разнообразны – тем и отличается современность: если в советское время было модно какое-либо одно направление, то нынче всевозможных направлений в моде предостаточно.

 

 Модные сумки 2012 и их цвета

 

Ошибаются девушки, которые заявляют что красные сумки уже не в моде! Отнюдь, на новых модных показах были продемонстрированы большое количество коллекций сумок именно этого цвета, однако здесь нужно подобрать верный оттенок. Ядовито красный – не для благородных леди, поэтому стоит обращать внимание лишь на модные сумки 2012 темно-красного, бордового или спокойного красного цвета.

По-прежнему в моде и такие цвета, как серый, бежевый и черный  - классика, не стареющая никогда. Однако, если вы появитесь на вечере с сумкой цвета «хаки» - будете признаны самой модной гостьей.

Принты – пик современной моды сумок!

 

Модные сумки 2012 обязательно должны быть с заметным или более скромным в своих габаритах принтом. Чаще всего используется абстрактная форма, иными словами – взглянув принт вашей модной сумки, человек должен долго размышлять, что же это там изображено… Экзотическая и зоо тематика в принтах также приветствуется в 2012 году.

Мода сумок 2012 – формы и сочетание несочетаемого

 

Кто сказал, что все должно быть правильно? В моде – нет! Не спешите проходить мимо джинсовой сумки спортивного сложения с элегантными меховыми вставками – рискуете пропустить популярную тенденцию в модных сумках 2012!

 

Конечно, такое резкое сочетание расхождений по своему стилю – для смелых модниц, ну а для более сдержанных леди предлагаем сумки, выполненные из разного материала: кожа + мех + хлопок + атлас + металлические элементы. Приобретя подобную сумку, затмите всех окружающих своей осведомленностью в моде сумок 2012. Кстати, разноматерчатую сумку можно приобрести от многих фирм, к примеру, их выпускают Miss Sixty, DG, МAII, и Burberry.

 

Безумно популярны нынче, кроме всего, сумки, оформленные полностью валанчиками, рюшечками и бахрамой – для романтичных и знающих себе цену леди!  Модные сумки на зявязочках – вовсе не школьный вариант. Их можно носить как под легкое летнее платье, так и брать к строгому костюму – главное верно подобрать форму и стиль, дабы не получился совершенно обратный эффект.

 

Сумки-пакеты – модный тренд 2012

 

Сумки-пакеты могут быть очень элегантными, но, что самое главное, удобными и вместительными. Однако здесь есть строгая грань между летним и зимним сезоном: отличаются друг от друга принтом и расцветкой. Сумки-пакеты изначально выглядят словно летний, а ещё лучше, пляжный,  элемент гардероба, поэтому, применяя в зимнее время года такую модную сумку 2012 с радужной расцветкой, можете быть обвиненной в полном безвкусии. Именно поэтому, наш сайт настоятельно рекомендует, при выборе сумки-пакет, делать акцент на расцветку: если носить собираетесь ее именно зимой, лучше приобрести белую, черную, либо темно-коричневую цветовую гамму.

 

Размер модных сумок 2012

 

Модные сумки не могут быть неправильного размера, нужно просто правильно подбирать их к случаю и к одежде. У настоящей женщины должны быть сумки всех величин, от мало до велика!

Однако, если у вас достаточно плотное телосложение, не рекомендуем часто носить чрезмерно миниатюрные сумки, и, тем более сумки-кошельки. Ваш вариант – клачи и сумки средних размеров.

Следить за модой должна каждая женщина, но при этом следует знать, что смотрится красиво лишь на глянцевой фотографии, а что подойдет именно вам!