Home Магия Гороскопы Как правильно встретить Новый год 2018 : магия и волшебство

как встретить новый годВсе любят новогодние праздники. Причин этому много – длинные выходные, а значит можно поехать куда-нибудь отдохнуть или провести все новогодние дни в ничегонеделании; никто не остается без подарков; новый год – время начинать жизнь с белого листа, можно оставить все плохое позади, зарядившись надеждой и позитивом!

Кстати, приумножить желаемого поможет магия, благодаря ей вы узнаете, как правильно встретить Новый год 2018 так, чтобы он принес только хорошее.

 

Магические советы для счастливого нового года

- Хозяином года 2018 является Желтая собака, поэтому на столе должно быть то, чем любит полакомиться Собака, - мясные блюда  – мясо нутрии, крольчатина, свинина, допустимы и морепродукты - кальмары или креветки.  Все следует уложить блюда на белые тарелочки с желтой каймой или на желтые с разноцветными рисунками – один желтый недопустим – агрессия. Кстати, Собака очень любит сладости – обязательно наличие десертов – мороженое, торты и конфеты. Не забудьте украсить стол салфеточками, так как это животное неаккуратное и без них не обойтись. Благодаря правильно украшенному столу символ этого года будет верной защитницей вашего дома от голода и бедности, а также подарит стабильность и мир семье.

- Собака – животное расчетливое, поэтому и в хаосе дома он всегда найдет нужную вещь, поэтому наведите перед новым годом порядок, хотя если вы разбросайте красиво подушечки Хозяин года будет доволен вашим стараниям ему угодить – обеспечит комфорт и уют вашему жилищу.

- Собака – злопамятное боевое животное, поэтому не прощает оплошностей, допустимых в прошлом году, - долги вернуть, помириться с близкими людьми и, конечно же, закончить все дела, иначе 2018 год пройдет для вас тяжело – нехватка денег, ссоры как на работе, так и с домашними, а начатые дела могут так и не иметь финала, что плохо отразится на отношениях с начальством и на карьере. Чтобы избежать этого, вы должны придерживаться принципа – порядок во всем!

 

- Одежда для встречи 2018 года должна быть желтых оттенков –  желтые, песочный и другие, ткань может быть с блесками и стразами, а может быть пошита из простого материала, но вычурной модели – ассиметричный подол, платье на одно плечо, высокий вырез или же глубокое декольте. Допустима яркость образа и смешение стилей – строгий пиджак поверх воздушного платья или зеленая рубашка гавайского стиля с классическими брюками. В качестве украшения стоит взять дорогие украшения, или очень качественную бижутерию. Правда, если вас не устраивает такой наряд, то можете придерживаться привычного стиля, однако добавьте что-то необычное – строгое платье с брошью или темные брюки и желтая сорочка. У вас есть шанс понравиться Собаке, любимчикам она пойдет на встречу.

- Важно правильно украсить дом к 2018 году – выбрать самое больше помещение, подобрать желтые свечи и скатерти, мишура огненного оттенка тоже будет уместна, а также алые атласные ленты и банты, которые можно использовать для декорирования стен и окон, а также для сервировки стола. На елке обязательно должны присутствовать желтые и золотые шарики – блеск и шик вашему дому гарантированы. Что касается свечей, то на них даже можно загадать разные желания, раздав каждому гостю заранее. Пусть он загадает заветную мечту и зажжет свечку в полночь, а после того, как будет выпит под бой часов бокал с шампанским, потушит и спрячет. Это будет его свеча желаний.

- Существует такая примета, что с кем встретишь новый год, с тем его и проведешь. Однако год Собакинужно встречать ярко и весело – откажитесь от домашних посиделок в пользу ночного клуба или ресторана, куда следует пойти большой компанией, даже незнакомой, – тут важно количество людей и веселье. Конечно, если вы привыкли в 12 часов ночи находиться дома, то можете позвать гостей к себе, но только не стоит проводить новогоднюю ночь в обнимку с телевизором, бесконечно слушая песни и шутки. Так весь год проведете в четырех стенах, наслаждаясь общением с членами только вашей семьи.

- У каждого из нас есть какая-то цель, так вот, чтобы она реализовалась в 2018 году, у вас обязательно должна быть заговоренная игрушка-собака, которая придет на помощь, если вы в этом будете нуждаться. Ее нужно положить под елку, чтобы она вместе с вами встречала новый год. Надеть на нее желтое платье или бант, в зависимости от того, какие цели вы преследуете, мужские (работа, бизнес или карьерный рост) или женские (любовь, рождение ребенка, семейное счастье и т.п.). После вы должны будете носить ее всегда с собой. Хорошо бы новогоднюю ночь положить ее под подушку, чтобы обменяться с игрушкой своей энергетикой.