Home Мода Аксессуары Сумки-трансформеры мода 2013
Сумки-трансформеры мода 2013Сумки-трансформеры мода 2013. «Аксессуары – это то, что необратимо портит облик женщины или делает ее настоящей женщиной…». Это и есть та знаменитая фраза Габриэль Шанель, которая уже многие десятилетия является путеводной звездой для странствующих по миру моды. Ведь именно аксессуары формируют стиль и имидж тех, кто желает быть модным. Сегодня образ стильной женщины должен быть одновременно и завершенным, и индивидуальным. И одно из главных мест в реализации этой очень непростой задачи принадлежит именно дамской сумочке. Вместительная или миниатюрная, строгая или экстравагантная, гладкая или с яркими аксессуарами – у каждой из нас есть не одна модная сумочка для любого сезона и образа. Она может выдать не только настроение, но даже расскажет о характере своей обладательницы, пристрастиях, увлечениях и образе жизни.

Но как же быть нам, жительницам большого города, стремящимся прожить за сутки все 25 часов: поработать, успеть на тренировку по фитнесу, поболтать с подружкой в кафе, провести несколько деловых встреч, попасть на романтический ужин с любимым или оторваться на модной вечеринке с друзьями?! Согласитесь, если уж с нарядами можно как-то выкрутиться (под пиджак надеть яркий и сексуальный вечерний топ, ну и захватить нужные украшения), то с таким важным предметом, как сумка, что-то придумать очень сложно. Ну не будете же вы каждый раз возвращаться домой или в спортивную сумку прятать 2-3 модели для деловых встреч и вечерних выходов? Ну уж нет!

Сумки-трансформеры


О том, как разрешить эту дилемму за нас подумали ведущие дизайнеры. D&G, Louis Vuitton, Zufi Alexender, Frankie Morello, Dolce & Gabbana, Le Silla предлагают беспроигрышный вариант для современных модниц – универсальные и стильные сумки-трансформеры. Они могут раскладываться как настоящие портфели, собираться в изысканную вечернюю сумочку или превращаться в кошелек. А есть такие модели, которые легко меняют свой размер и форму, при этом трансформируются из спортивного варианта в элегантную миниатюрную вещицу, куда едва ли поместится телефон. Да, теперь мы можем не зависеть от вещей и не отказываться от романтического свидания, которого ожидали, быть может, всю свою жизнь лишь потому, что неприлично появляться в ресторане с необъятным портфелем. К тому же, такой вариант сумки вряд ли сможет быстро вам надоесть, ведь теперь каждый день она может выглядеть по-новому.


Сегодня дизайнеры  удивляют не только необычными формами, яркими фактурами, невероятными образами, они все чаще стараются создавать  вещи универсальные и удобные, соответствующие  ритму современной жизни. Без сомнения, сумки-транформеры спасут нас от лишней головной боли, сделают жизнь ярче, веселее и разнообразнее. Да и кто откажется от такого модного и универсального аксессуара?