Home Мода Аксессуары Модные аксессуары весна-лето 2014 года на Вива вумен

Модные аксессуары весна-лето 2012 года

Модные аксессуары весна-лето 2014 года

Если правильно подобрать аксессуары, то с их помощью можно преобразить даже повседневную одежду, так что многие женщины этим пользуются. Аксессуары, предложенные на весенне-летний период 2014 года,

имеют очень интересный дизайн, что, несомненно, внесет долю креативности и новизны в гардероб и жизнь женщин. Мода  весна-лето   2014  противоречива и многообразна - давайте узнаем, что будут носить модницы весной и летом  2014  года, какая одежда, обувь и  аксессуары  будут актуальны.

Аксессуары :Модные сумки весна лето  2014 года

Представленные в этом сезоне сумки различаются по используемым материалам и цветовой гамме. Кроме классической кожи используют экзотические (крокодиловая и из питонов). Плетеные материалы из различных ремешков или соломы, разнообразные ткани и их необычное сочетание, а для придания сумке еще более роскошный вид используется лазерная резка и вышивка бисером. Женская сумочка – это самый главный женский  аксессуар , способный подчеркнуть ваш стиль и сделать образ завершенным. Поэтому очень важно, чтобы сумка была не только функциональной, но и  модной .

 

 

Очень популярны маленькие сумки с длинным ремешком, объемные с двумя ручками и различные клатчи. Жесткие клатчи, которые напоминают шкатулки, и маленькие сумочки на поясе очень выделяются из обычных вариантов.

 

 

Не остались в стороне и модные сумки от именитых дизайнеров и известных брендов, таких как Dior, Miss Sixty, Burberry, LV и другие.  Но не обязательно приобретать оригиналы дизайнерских сумок, затрачивая на это всю свою зарплату, ведь на данный момент существуют вполне успешные копии таких сумок, не менее модных, но более экономных, что служит отличной альтернативой.
Модные сумки 2014 должны нести определенный характер, отражающий вашу суть. Однако, если вы застенчивы и не одеваетесь в модных бутиках, а ваш гардероб без лишнего шика, это совсем не значит, для вас не подойдут яркие сумки с золотистой "присыпкой" или со стразами Сваровски. Ведь писк 2014 года – сочетать несочетаемое.

 

 

 

Аксессуары : Модные шарфы весна лето  2014 года


Чтобы внести в образ женщины немного позитива, можно повязать на шею небольшой легкий шарфик яркой расцветки. А чтобы подчеркнуть женственность и добавить романтичности образу можно накинуть на голову или завязать бантом полупрозрачный шарфик. Очень модны в этом сезоне шарфики ярких и пастельных тонов.

 

В этом сезоне будут модны как яркие расцветки шарфов, так и постельные тона. Кстати говоря, если вы стремитесь выглядеть стильно, используя данный модный аксессуар 2014, необходимо помнить важное правило: если у вас яркий шарф, серьги должны быть также яркими и крупными, если у вас шарф спокойного оттенка, то и серьги должны соответствовать такому же стилю.

 

 

 

Аксессуары :Модные головные уборы весна лето 2014 .


Модные аксессуары 2014 не обходятся без наличия в своем списке головных уборов – главное, на что стоит потратить первую летнюю зарплату. Летние варианты головных уборов будут ценны модными аналитиками наиболее богато, ведь их разнообразие форм и оттенок будут в изобилие. Шляпы, повязки, банданы, узористые плетения на крупных заколках и многое другое, что сделает ваш образ стильным и запоминающимся.

 

Королевой сезона становится шляпка. Ранней весной можно носить шляпки мужского типа или фетровые котелки, а летом, чтобы защититься от солнца, можно использовать широкополые шляпки. Миниатюрные и элегантные шляпки «клош», выполненные в стиле 20-ых годов, а так же изысканные шляпы с полями будут модным дополнением к ансамблю костюма нарядного назначения. Тюрбаны тоже весьма актуальны, причем их можно использовать и как дополнение вечернего наряда, так и для каждодневной носки. Так же очень популярны кепи из ткани и кожи.

 

 

Аксессуары :Модные ремни и пояса весна лето 2014 .


Модные пояса 2014 – то, что украсит любое платье, даже не самое выдающееся и блеклое. Стоит лишь подобрать оттенок и форму пояса 2014, и ваш образ преобразиться в лучшую сторону. Однако помните, если ваша талия не отличается тонкостью, мы не рекомендуем вам использовать массивные и утяжеляющие фигуру пояса, с большими брошами и круглыми, габаритными стразами.

 

Так как брюки и юбки с высокой талией очень популярны, соответственно растет актуальность различных поясков и ремней. Модными считаются как подчеркнуто-декоративные пояски этнографического характера, которые украшены плетением, бисером (Burberry Prorsum), так и обычные строгие варианты в мужском стиле.  А вот если ваша талия 65 см. и ниже, то будет отличным решением подчеркнуть ее широким, пестрым, утягивающим поясом или ремнем.

 

 

Аксессуары :Модные солнцезащитные очки весна лето 2014 .


Солнцезащитные очки не только защищают от яркого света, но так же способны поменять образ человека, придать ему таинственный и загадочный вид, добавить оригинальности или сексуальность. Ведь существует великое множество очков, которые различаются по форме, цвету стекол и оправы. Так будут очень актуальны круглые очки в духе Джона Леннона, авиаторы, со срезанным верхним краем и т.п. При выборе цвета оправы рекомендуется выбирать контрастный оттенку стекол: бежевый, белый и т.п. Можно выбирать цветные затемненные стекла.

 

 

 

Аксессуары :Модные украшения весна лето 2014


Все украшения остаются модными, это касается и кулонов, и сережек, и браслетов, и цепей, бус, колец. 

Актуальным трендом сезона является многослойность, при которой сочетаются несколько видов изделий в одном наряде. К примеру, у Lanvin это были одновременно кулон, колье и цепь с большими звеньями. 

Для любительниц романтического стиля придутся по вкусу украшения сделанные в виде цветов, которые предлагают в своей коллекции Prada. Подобные украшения выглядят очень элегантно и женственно. 

Браслеты так же остаются модными, причем уже несколько сезонов. Это могут быть браслеты из камней, кожи, дерева и имитирующих их материалов. Можно носить цепочку с подвесками. Интересно смотрятся браслеты, которые предложила D&G, где в виде подвесок используются изображения маленьких овощей – помидоров, перцев, чеснока и т.п. Подобная задумка смотрится очень оригинально, ярко и позитивно. 

По-прежнему остается актуальным ношение несколько браслетов одновременно, которые различаются по ширине. 

Очень различаются по стилю модные серьги, это и сережки в виде цепочек, и с длинными подвесками, и цветные кольца, сделанные в стиле 80-ых годов. А D&G представили серьги, сделанные из вереницы ярких камней, которые изображают маленькие овощи. 

Остаются модными кольца с крупным камнем. А броши, которые некоторое время были забыты, вновь обретают популярность. Раньше они носились в районе выреза горловины, но в предстоящем весенне-летнем сезоне они могут располагаться на сумке, поясе, шарфики и т.п. 

При удачном подборе аксессуаров можно внести разнообразие в привычный образ и быть всегда модной.

 

Ни одна уважающая себя Женщина не должна проигнорировать модные аксессуары 2014, так как ее долг – выглядеть не только красиво и ухожено, но и соблюдать последние тенденции, диктующие именитыми Домами мод. Поэтому, следуя нашим рекомендациям, отправляйтесь в бутик за приобретением модных аксессуаров!